09.12.2009

Долой сумерки!

Сумерки – это не название фильма. Это реальность, в которой мы живем уже несколько месяцев, тщетно ожидая появления солнечного света.

Сумерки – это не название фильма. Это реальность, в которой мы живем уже несколько месяцев, тщетно ожидая появления солнечного света. Над Москвой стоит плотный туман и не дает шансов даже лучу солнца осветить нашу жизнь. Как раз вовремя в кинотеатрах вышел фильм «Сумерки. Новолуние», теперь нам легко представить, в каком мраке существуют вампиры. Фильм, имеющий такой успех в Америке, у нас воспринимается спокойнее и с некоторым скепсисом. Очередная коммерческая сказка для детей, но с претензией на глубокий смысл и с попыткой показать нам старую историю о вечной любви, рассказанную еще Уильямом Шекспиром в «Ромео и Джульетте». Мне фильм не понравился, я не люблю, когда авторы пытаются манипулировать эмоциями активной части зрителей, и в данном случае в основном тинейджеров. Вообще, я бы запретила такие приемы в кино. Да и культ всей этой нечисти типа вампиров и ведьм – тоже. Я с удовольствием бы пересмотрела старую версию «Ромео и Джульетты», чем тратить время на утомительные диалоги и просмотр сладкой и тягучей, как жевательная резинка, придуманной истории любви вампира, оборотня и не очень красивой девочки.
В этом общем «сумраке» вовсю идет подготовка к самому любимому нашим народом празднику – Новому году. Я тоже активно снимаюсь для различных новогодних шоу, что поднимает настроение и создает уже сегодня ощущение праздника, а также готовлюсь к съемкам клипа на мою новую песню «Так нежно». Сюжет клипа конечно же – о любви, но не вампира, а скорее прототипов Пигмалиона и Галатеи. Не раскрывая всех секретов сюжетной линии, скажу только, что история очень трогательная и близкая каждому, кто верит в любовь. Жаль, что приходится откладывать основные съемочные дни до появления солнца на нашем небе. Сумрак пусть останется для вампиров и оборотней, а мы должны жить в солнечном свете и любви.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика