24.09.2010

Суеверные звезды

Многие звезды российской эстрады верят гадалкам, магам и целителям. Знаменитости просят чародеев не только предсказать им будущее, но и защитить от сглаза. Корреспондент «МНЖ» выяснил, как часто звезды эстрады, театра и кино обращаются за помощью к колдунам и гадалкам.

Аллегрова скоро выйдет замуж

 Лариса Долина в гадания верит. Впрочем, певица уверена: людей, которые способны предсказать будущее, очень мало. Еще на заре карьеры Лариса Александровна повстречала самую настоящую предсказательницу. Она сообщила, что у Долиной будет три мужа и с последним она проживет всю жизнь. Все предсказания цыганки сбылись. Правда, в последнее время в тусовке ходят слухи, что в личной жизни звезды не все гладко. Певица не обращает на это внимания. По всей видимости, она знает, что у нее все наладится.

 Певицу Ирину Аллегрову всевозможные маги и целители очень любят. Многие из них утверждают, что «императрица» числится в их клиентах. Например, курский маг Павсекакий Богданов заявлял, что Аллегрова регулярно консультируется с ним по вопросам личной жизни. Именно он предсказал певице творческий разрыв с Игорем Крутым и с четвертым мужем. Впрочем, Павсекакий уверен, что свое счастье артистка еще обязательно найдет. Причем ее пятый муж будет похож на нынешнего премьер-министра Владимира Путина. Доподлинно известно, что певица обращается за советами и к своей крестной матери, которая живет в Подмосковье. Гадают родственники по старинным русским обычаям. И Аллегрова недавно проболталась, что многое из предсказанного сбывается.

 Валерий Леонтьев также верит в предсказания. Хотя специально к магам и колдунам Валерий Яковлевич никогда не обращался. Однажды он случайно встретил женщину, которая предсказала всю его дальнейшую жизнь. В советское время, когда певец еще не обрел популярности, на одном из концертов неизвестная женщина сообщила ему, что он станет популярным певцом. И рассказала про подробности его восхождения на звездный олимп. С тех пор Леонтьев еще несколько лет консультировался с этой женщиной, а потом их пути разошлись. Хотя все из того, что ему предсказали, сбылось.

Чайка может снять зубную боль

 Певица Лайма Вайкуле также верит гадалкам. Больше сорока лет назад одна из целительниц рассказала всю ее судьбу. События, о которых говорила женщина, сбылись. Ясновидящая предсказала Лайме, что вся ее жизнь пройдет в поездках и путешествиях по разным городам и странам. Целительница рассказала Лайме о предстоящих серьезных жизненных испытаниях и страшной болезни, которую она сумеет победить. Что касается личной жизни, то провидица сообщила, что замуж Вайкуле выйдет поздно, хотя с мужем будет жить в полной идиллии. Все предсказания сбылись. Лайма стала известной певицей и большую часть времени проводит в гастрольных поездках. В период перестройки у нее нашли опухоль. Но она сумела победить страшную болезнь. А со своим гражданским мужем, с которым прожила не один десяток лет, обвенчалась только в начале нынешнего века.

 Известный певец и композитор Виктор Чайка, снискавший славу благодаря хитам «Куда ты денешься», «Мона Лиза», «Транзитный пассажир», «Дитя порока», в потусторонние силы верит очень давно. Чайка даже закончил специальные курсы магии и гипноза. Полученные знания певец часто применяет в обычной жизни. «Когда болит голова или зубы у друзей и родственников, я могу снять боль, – утверждает певец. – В этом нет ничего запредельного, все очень просто».

Лолита лечит взглядом, а Пугачева – травами

 Певица Лолита Милявская раньше часто обращалась к одной знакомой целительнице. Провидица помогала звезде справиться с нервными срывами, которые происходили у певицы из-за событий в личной жизни. Кстати, и сама Милявская в последнее время нашла у себя экстрасенсорные способности. Если у кого-то из близких или коллег по работе болит голова, Лолите достаточно пристально посмотреть на человека – и его самочувствие тут же улучшается.

 Певец Филипп Киркоров также верит в потусторонние силы. Еще в детстве знаменитая Ванга рассказала будущему певцу его судьбу. Филипп рос очень болезненным мальчиком, и родители решили отвести его к Ванге. Она сообщила, что видит его «стоящим на горе и размахивающим палкой». Провидица сообщила, что женой Киркорова окажется женщина, которую он увидит первой после того, как откроет глаза во время болезни. Когда Филипп проснулся, он увидел Аллу Пугачеву, которая пела с экрана телевизора свой очередной хит. А совсем недавно один из магов обнаружил на певце порчу, которую ему сделал по заказу одного из коллег по цеху сибирский вуду. Якобы из-за этого у певца начались крупные неприятности: провал мюзикла «Чикаго», развод с Аллой Пугачевой, история с розовой кофточкой… По слухам, вняв словам мага и обратившись за помощью к одному из своих знакомых провидцев, король поп-музыки наконец-то смог избавиться от страшной порчи.

 Алла Пугачева в потусторонние силы очень верит. Поэтому регулярно обращается за консультациями к разным гадалкам. Пугачева утверждает, что практически все предсказанное ей сбывается. Кстати, в тусовке утверждают, что Пугачева и сама может сказать, что человека ждет в будущем, а также вылечить некоторые недомогания. В доме, где живет Пугачева, она считается главной травницей, и многие жители поселка в случае неприятностей обращаются именно к ней.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика