02.09.2009

Владимира Стержакова застукали в туалете

Маше Берсеневой мало было драки с маньяком – она упросила еще и бутылку ей о голову разбить

Канал СТС выстрелил уморительной премьерой нового сезона – сериалом «Маргоша», переделанным из собравшего бешеные рейтинги по всему миру аргентинского «мыла». Каким образом брутальный мужик может превратиться в сексапильную красотку, «Желтая газета» узнала, побывав за кулисами съемок.

Колдунья навела порчу

Жил-был главный редактор мужского журнала Гоша – сердцеед и всеобщий любимчик. В очередной раз кинул свою пассию, а та обратилась к колдунье. Цыганка превратила Гошу в девушку. Но делать нечего, жить-то надо.

Переименовав себя в Маргошу, Гоша заявляется в редакцию в новом обличье. Скоро ему предстоит на собственном опыте узнать, что такое месячные, как ходить на каблуках и влюбиться в мужчину.

Мария Берсенева, исполняющая роль Маргоши, за время съемок побывала в разных ситуациях. Например, однажды ей о голову разбили бутылку шампанского. Та хоть и была сделана из сахара, вес все равно имела немаленький. И актриса, собирающаяся замочить коллегу, страшно переживала.

– Она никак не могла ударить меня, боялась, что сильно поранит. В конце концов мне пришлось ее чуть не силой заставить разбить бутылку о мою голову. Я в детстве была парнем в юбке, травм было много, поэтому сразу сказала, чтоб разбивали о лоб – там черепная коробка крепче. И все равно потом несколько часов голова гудела, – поделилась с «ЖГ» Берсенева.

В другой раз Марию толкнули на кровать, и она лишь чудом не разбила лицо.
– Мы снимали сцену, в которой я дерусь с маньяком. Я летела носом на острый угол кровати. До сих пор не могу понять, как мне удалось увернуться и упасть на мягкую подушку, – говорит Мария.

Кастрируют кого ни попадя

В это время Владимир Стержаков, исполняющий роль владельца издательства, пытался не расхохотаться в лицо потенциальному любовнику Маргоши – Калугину, роль которого исполнил Олег Масленников-Войтов. Ребята играли сцену в туалете. Героя Стержакова по сюжету застают за интимным процессом. Едва дождавшись, пока шеф застегнет ширинку, Калугин пытается с ним поговорить. Это вызывало у мужчин резкие приступы веселья.

– Все! Сосредоточились! – уговаривал себя Владимир. Но, увидев писсуар, сразу начинал смеяться. Масла в огонь подлило и то, что Владимир, в очередной раз дернув вверх молнию на брюках, громко ойкнул.

Наконец сцену удалось отснять. – Ну вот, теперь точно на футбол не успею, – расстроился Стержаков. И решил поднять настроение. – А эта девушка у нас – ветеринар: в свободное от съемок время кастрирует кого ни попадя. Кому нужна кастрация? – нахмурив брови, кричал он, а затем продолжил: – Ребята, сын читать учится. Так ударения ставит – хоть стой, хоть падай. Сидит Соловей-разбойник на пяти ветвях и на четырех сУках, – смеялся он.

Кот сходит с ума от тетриса

– Между прочим, главный пошляк здесь я! – вставил веское слово исполнитель одной из главных ролей Анатолий Кот.
По сюжету Зимовский, как зовут Толиного персонажа, – редкостный гад, пытающийся сжить Маргошу со свету. А в жизни Анатолий – ласковый, как котенок.
– Фамилия говорит сама за себя. А об их дружбе с Машей разве что ленивый не твердит, – говорят девушки из съемочной группы.
Впрочем, иногда Кот коллег все же достает. Он обожает компьютерные игры и использует любую минутку, чтобы пострелять монстров или поиграть в тетрис.
– О! Компьютер освободился! – потирая руки, произнес Анатолий и быстро сел за машину, на которой операторы прогоняют отснятое.
– Кот, марш отсюда! – возмущенно прокричала какая-то девушка.
– Там же новый тетрис! – несчастным голосом говорил актер.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика