14.02.2008

Лунный календарь

В этот день лучше всего идет работа, связанная с использованием эстетического вкуса

25 февраля
В этот день лучше всего идет работа, связанная с использованием эстетического вкуса, с общественными отношениями. Благоприятное время для художников, искусствоведов, музыкантов.

26 февраля
Сегодня можно заняться домашними делами. В это время лучше всего делать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего, но надо соблюдать осторожность при работе с инструментами.

27 февраля
В этот день луна повышает восприимчивость половой сферы к инфекциям, способствует обострению заболеваний, поэтому сдержанность поможет тебе избежать неприятностей со здоровьем.

28 февраля
Будь осторожна! Возможно, что ты потеряешь меру в еде, питье, в сексуальных отношениях. Контролируй и вовремя останавливай себя. Можно очистить дом с помощью благовоний или молитв.

29 февраля
Это время благоприятно для учебы вообще и для высшего образования, для просветительской деятельности, а также для всего, что связано с дальними поездками и зарубежными странами.

1 марта
В этот день обостряется чувствительность. Возможны проблемы со здоровьем. Постарайся отвлечь себя новым увлечением. Хороший день для получения знаний, общения с умными людьми, чтения книг.

2 марта
Удачный момент для планирования и начала сложной, длительной, упорной работы, а также для всего, что связано с разработкой и утверждением правил, норм, требований и инструкций.    

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика