10.04.2010

10 апреля в кинотеатре «Юность» пройдет "Большой Весенний Бал"

10 апреля в кинотеатре «Юность» (ул. Маршала Рыбалко, 1, м.Октябрьская) пройдет бесплатный "Большой Весенний Бал".

Это Настоящий бал в великосветских традициях конца позапрошлого века. Всех гостей ждут фанты, конкурсы, сюрпризы.

Более того, на бал приедут заморские гости. Они не только покажут, как танцуют в их удивительных странах, но и научат всех желающих основам арабского, индийского и даже футуристического «современного» танца!!

Для маленьких гостей, которым окажется не очень интересна «взрослая» программа, предусмотрены отдельные «детские развлечения» с аниматорами. Также маленькие гости смогут посмотреть на большом экране только что выпущенный в прокат фильм «Как приручить Дракона».

А еще во время бала будут работать профессиональные кинооператоры. (Всем, кто хочет получить на память фильм о себе самом, советуем захватить с собой чистые диски). Снятый и смонтированный во время Бала фильм можно будет посмотреть на большом экране кинотеатра на майском Благотворительном празднике, посвященном Дню Победы.


Форма одежды – максимально приближенная  к бальной (вечерние и коктейльные платья для дам и выходные костюмы для кавалеров).

В связи с тем, что количество гостей ограничено объемами Бального Зала, будет вестись предварительная регистрация, поскольку вход будет осуществляться по спискам. Записаться можно по телефонам: 8(499) 194-51-50, 8(499) 197-67-78, 8(495) 411-27-38.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика