23.09.2010

7 способов быстро помириться с мужем

1. Испеки пирог.

1. Испеки пирог. Запах свежей выпечки создает в доме атмосферу тепла и уюта. Психологи утверждают, что подобный аромат действует на мужчину возбуждающе. К тому же сытый мужчина быстрее пойдет на примирение.

2. Сделай ему массаж. Помоги ему расслабиться и забыть обо всех проблемах. Постели чистое белье, зажги свечи, возьми массажное масло с ароматом лаванды и приготовься доставить ему удовольствие. Думаем, ты будешь не против, если массаж перерастет в нечто большее?

3. Приготовь мятный чай.
Эффективное успокоительное средство. В ходе разговора за чаем можно прийти к компромиссу.

4. Признайся в своей неправоте. Если считаешь, что ты погорячилась, то подойди и извинись. Если же просто тебя угнетает напряженная обстановка – честно скажи ему об этом и предложи вместе придумать выход.

5. Успокойся сама. Чтобы избавиться от собственной злости, займись тем, что тебя успокаивает: йога, вязание и т.д. Представь, что все это происходит не с тобой. Какой бы совет ты дала женщине, которая попала в такую ситуацию? Быть мудрее? Сдержаннее? Не делать из мухи слона? Так кто тебе мешает действовать так на своем собственном месте?

6. Надень свое самое сексуальное белье, включи романтическую музыку, распусти волосы и предложи ему бурно примириться. Неужели он устоит?

7.Дай ему время. Пусть он остынет. Побудет один, посмотрит боевик, поиграет в компьютерную игру и т.д. Спокойно занимайся своими делами, но не строй из себя обиженную. Через некоторое время он сам подойдет к тебе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика