Гороскоп 14–20 апреля

Гороскоп 14–20 апреля

Овен. У вас сложится впечатление, что люди вокруг сошли с ума и только вы знаете, как правильно строить жизнь. Попробуйте взглянуть на это другими глазами.

Телец. Сейчас благоприятный период для творчества. Но личная жизнь будет отвлекать вас от этого.

Близнецы. Недомолвки станут препятствиями на пути к счастью. В разговорах с партнером будьте откровенны, говорите прямо.

Рак. От судьбы не уйдешь, а вы постоянно чувствуете ее присутствие в вашей жизни. Она будет испытывать вас, словно хочет проверить, на сколько хватит ваших сил.

Лев. Ловкое обращение с противоположным полом позволит вам решить многие проблемы. А вот с представителями своего пола отношения напряженные, если не сказать конфликтные.

Дева. Как ни пытались вас загнать в общее русло, вы все равно живете по своим законам. Хорошо, если ваше стремление к чистоте распространится на все, что вы делаете.

Весы. На этой неделе вы будете встречать или провожать людей. Но вокзал в вашей судьбе не станет местом для двоих, и разговора по душам не получится.

Скорпион. Строгость в обращении с детьми необходима, так как они уже полностью сели вам на шею. Но не перегните палку.

Стрелец. Успех потребует от вас оперативности. Удача не будет ждать, пока вы сконцентрируетесь на главном. И помните, что победителей не судят.

Козерог. Критиковать легко, а сделать что-то самому бывает очень трудно. Поэтому не обращайте внимания на критику, она исходит от людей, которые вам завидуют.

Водолей. Романтическая встреча может сорваться по самым пустяковым причинам, связанным, к примеру, с неполадками в работе коммунальных служб.

Рыбы. В скором времени ваш социальный статус вырастет. Не нервничайте и не задавайте лишних вопросов – судьба распорядится сама.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика