Гороскоп на 22–28 марта

Гороскоп на 22–28 марта

Овен. Отнеситесь снисходительно к тем, кто младше вас. Молодость для того и дается, чтобы совершать ошибки – в конце концов, это не ваши ошибки.

Телец. Вам предстоит незапланированное путешествие, из которого вы привезете не только впечатления, но и важные документы, которые могут изменить вашу жизнь.

Близнецы. Никогда еще вас так не радовала природа, как этой весной. Постарайтесь, чтобы ничто не испортило ваше настроение, не нарушило ваш внутренний комфорт и гармонию.

Рак. На этой неделе всю энергию и активность нужно направить на карьеру и решение официальных вопросов. Начальство внимательно отнесется ко всем вашим советам.

Лев. Вы вступаете в полосу удач и творческого вдохновения. Запланируйте на эту неделю как можно больше новых дел и проектов.

Дева. Придется решать массу финансовых вопросов, и вы подойдете к этому грамотно. Однако не пытайтесь брать на себя ответственность за чужие финансовые ошибки.

Весы. Если вы пока еще не обзавелись семьей, в ближайшее время все может измениться. Если вы уже в браке, устройте маленький семейный праздник.

Скорпион. На этой неделе вы неожиданно найдете ответ на вопрос, над которым бьетесь уже давно. И поймете, как улучшить свое самочувствие.

Стрелец. Эта неделя, возможно, принесет вам такие впечатления и яркие переживания, каких давно не было в вашей жизни. Готовьтесь!

Козерог. На вас одновременно свалится много обязательств по ведению домашнего хозяйства. Правильно распределив время, вы все успеете.

Водолей. Всю неделю вы будете работать без устали, браться за новые проекты и заканчивать старые, не подозревая, что все это, возможно, делали бесплатно. Остерегайтесь обмана.

Рыбы. Судьба приготовила вам маленький финансовый сюрприз. Сохраните то, что получите, до лучших времен, постарайтесь не истратить сразу.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика