Гороскоп. 2–8 августа

Гороскоп. 2–8 августа

Овен. На этой неделе вас ждет масса сюрпризов и пополнение бюджета, а к концу недели вполне вероятен переезд или длительная поездка.

Телец. Наступил спокойный период, его лучше всего провести вдали от дома. Старайтесь все свободное время тратить на себя.

Близнецы. Из всех знаков вы достигнете наибольшего успеха, поэтому стремитесь к вершинам и осваивайте новые источники дохода.
 
Рак. К сожалению, разочарование в друзьях не редкость, особенно если они беззастенчиво пользуются вашими связями и профессиональными наработками.

Лев. На этой неделе вам противопоказано одиночество, а все формы досуга лучше организовывать с компанией. Уединение не принесет вам ничего хорошего.

Дева.
Чтобы опровергнуть обвинения в лени и нерасторопности, вы совершите трудовой подвиг – переделаете все дела, свои и чужие. Это реабилитирует вас в глазах начальства.
 
Весы. Как бы вам ни хотелось уйти от трудных дел, они сами вас найдут. Сейчас удачное время для всего, что связано с техникой и строительством.

Скорпион. Вы вдруг окажетесь в центре внимания людей, которые постоянно обсуждают чью-то жизнь, разбирая ее до самых мелочей. Это будет неприятно, но быстро пройдет.

Стрелец. Звезды направят ваши силы на создание порядка в доме и в делах. Помогите родственникам и друзьям, усилия вернутся сторицей.

Козерог. Судьба подарит вам счастливый шанс в делах любовных и финансовых. Но придется выбрать что-то одно, и это будет нелегко.

Водолей.
С вами будут случаться загадочные и необъяснимые вещи как на работе, так и в частной жизни. Работы прибавится, зато чувствовать себя вы будете лучше.

Рыбы. Сейчас самое лучшее время создавать семью. Если вы уже обзавелись ею, сделайте трогательный подарок своей половине, не дожидаясь повода.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика