Гороскоп. 26 июля– 1 августа

Гороскоп. 26 июля– 1 августа

Овен. Используйте любую возможность для отдыха и расслабления – вы настолько перегружены делами, что скоро потеряете интерес и вкус к жизни.

Телец. Вы окажетесь в центре романтической интриги. Не берите на себя роль миротворца, иначе попадете меж двух огней и окажетесь кругом виноваты.

Близнецы. Проявите больше интереса к младшим родственникам, так как они затевают что-то втайне от вас и детская шалость может принести вам немало хлопот.

Рак. Вы поймаете себя на мысли, что готовы попробовать свои силы в совершенно незнакомой профессиональной сфере. Дерзайте, успех сейчас на вашей стороне.

Лев. Ближайшая неделя подходит для решения вопросов, связанных с ремонтом и строительством. Вам даже удастся при этом сэкономить.

Дева. Разговоры по душам, роль жилетки и ваша готовность помогать другим в их сердечных делах лишат вас сна. Постарайтесь дозировать общение, иначе скоро помощь понадобится уже вам.

Весы. Подписывая документы, вы хотите обезопасить себя и потому задаете много вопросов, люди же считают это придирками и недоверием с вашей стороны. Возможны непонимание и конфликты.

Скорпион. Сейчас подходящий момент, чтобы разгрузить дом, отдать часть ненужных вещей тем, кому бы они могли пригодиться. Помогая другим, вы поможете и себе.

Стрелец. Эта неделя подходит для решения проблем со здоровьем, профилактических осмотров и прививок, поездок на лечение.

Козерог. Ваша помощь и поддержка понадобится младшим родственникам. Не лишайте их этого, даже если они, на ваш взгляд, совершают ошибку.

Водолей. Совместный бизнес с родственниками может принести прибыль, но рано или поздно рассорит вас. Так стоит ли начинать?

Рыбы. Постарайтесь не создавать новых долгов на этой неделе. Чем больше вы будете изображать самостоятельность, тем вернее попадете в зависимость.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика