13.07.2010

19–25 июля

19–25 июля

Овен. Вы мечтаете любить так, чтобы все вокруг завидовали вашему счастью, но почему-то не замечаете, что никаких преград для этого нет – «тот самый» человек совсем рядом.

Телец. Вам предстоит несколько важных дел, связанных с образованием и общением. Вы с ними вполне справитесь, даже если поначалу будет казаться, что не успеете все сделать вовремя.

Близнецы. Вас ожидают мелкие бытовые перемены, но они не помешают провести время в компании друзей, которая, кстати, расширится за счет особенно симпатичных вам коллег.

Рак. В начале этой недели вас ждет радость, а скоро осуществится и большая мечта. Но увы – за нее все равно придется заплатить.

Лев. Основные события этой недели будут связаны с транспортом. Четко планируйте свой график и старайтесь никуда не опаздывать.

Дева. Хотите вы или нет, но на работе вам навяжут правила игры, которые с моральной стороны кажутся вам неприемлемыми. Будьте к этому готовы.

Весы. У некоторых окружающих вас людей своеобразные понятия о справедливости, поэтому вам придется активно защищать собственные интересы и постоянно доказывать свою правоту.

Скорпион.
Спортивный азарт на пользу не только болельщикам, но и родителям, когда они наблюдают за успехами своих детей. Так что пусть вас не удивляет то, как внимательно следят за вами старшие родственники.

Стрелец. Свободного времени у вас мало, и в будущем ничего не  изменится, поэтому учитесь правильно им распоряжаться. Иначе скоро столкнетесь с тем, что в порядке у вас только рабочие дела.

Козерог. Причина недоброжелательности по отношению к вам связана с вашими успехами. Лучший способ нейтрализовать врагов – превратить их в друзей, и это вам вполне удастся.

Водолей. В общении с бюрократической машиной проявите терпение и осторожность, так как ваше счастье сейчас зависит от маленькой бумажки.

Рыбы. Вас ожидают трогательные и важные встречи, в том числе с людьми из вашего прошлого. Не бросайтесь в воспоминания – вам сейчас нужно думать только о будущем.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика