Гороскоп. 5–11 июля

Гороскоп. 5–11 июля

Овен. Сейчас ваш успех будет зависеть от того, сможете ли вы оказаться в нужном месте в нужное время. Не слушайте чужих советов.

Телец. Не утомляйте себя общественной жизнью – вам сейчас на пользу одиночество, именно оно поможет успокоить ваши душевные раны.

Близнецы.
Вы можете получить информацию, которая серьезно изменит вашу личную жизнь. Будьте готовы к неожиданностям.

Рак. Вы на вершине успеха, и то, за что вы так долго и упорно боролись, наконец-то осуществится. К счастью, вы все еще этого хотите.

Лев. У взрослых Львов начинается период летних путешествий, а Львам-абитуриентам будет способствовать невероятная удача.

Дева. Вам нужно сосредоточиться на решении финансовых вопросов, пока фортуна повернулась к вам лицом, и всерьез озаботиться будущим.

Весы. Сейчас идеальное время для свадеб, заключения договоров (в том числе брачных контрактов) и общения с чиновниками – используйте его по максимуму.

Скорпион. Вам поручат кучу работы, как будто вы – это целый штат сотрудников. Отказаться от нее вы не сможете, но никто не запрещает не совершать трудовых подвигов – если не побережете себя, подорвете здоровье.

Стрелец. В споре рождается истина, но когда речь идет о любви, спорщики могут потерять то, что имеют. Если захочется устроить дебаты со своей второй половиной, не забудьте об этом.

Козерог. Эта неделя подходит для решения вопросов недвижимости, ремонта и строительства. В процессе проявите присущие вам практичность и рассудительность.

Водолей. Вы будете много суетиться, куда-то опаздывать, но потом выяснится, что катастрофы большие и маленькие вам только мерещились. Держите себя в руках.

Рыбы. Вы – финансовые фавориты этой недели, судьба даст возможность не только заработать хорошие деньги, но и правильно их потратить.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика