Гороскоп: 26 апреля – 2 мая

Гороскоп: 26 апреля – 2 мая

Овен. Проявите настойчивость и доведите дело, связанное с родственниками, до конца, иначе оно затянется надолго и запутается еще больше.

Телец. Вам предстоит иметь дело с важными документами, отнестись к которым нужно со всей серьезностью – от этого многое зависит в вашем будущем.

Близнецы. Намереваясь развлечься на своей территории, вы столкнетесь с препятствиями. Сейчас лучше самим отправляться в гости, старайтесь не приглашать никого к себе.

Рак. Кое-кто из коллег постарается добавить ложку дегтя в бочку меда вашей славы. Приготовьтесь отражать нападки клеветников.

Лев. В финансовых расчетах возможны разные неточности, в том числе и такие, которые могут стать главной проблемой предстоящей недели. Будьте внимательны.

Дева. Вам захочется погреться у чужого семейного очага, в то время как в собственном огонь еле тлеет. Постарайтесь наладить отношения в семье.

Весы. Некоторые места в биографии лучше скрывать, однако вашей жизнью сейчас активно интересуются посторонние люди, и тайны будет труднее сохранить.

Скорпион. Вы стараетесь сделать для детей как можно больше доброго, но они воспринимают это как гиперопеку и попытку вмешаться в их личную жизнь. Вспомните себя и ничему не удивляйтесь.

Стрелец. Везде успеть, всех опередить, все сделать быстрее и лучше – это будет вашим главным желанием в ближайшую неделю. И вам все удастся, если не забудете принцип «тише едешь – дальше будешь».

Козерог. Как руководитель вы стараетесь проявлять дипломатию и находить компромиссы, но как бы вы ни старались, всем все равно угодить не удастся. Хотя иногда и стоит попытаться.

Водолей. Устройте себе и близким праздник, даже если нет особого повода. Вам сейчас нельзя грустить и надо верить, что жизнь состоит не только из будней.

Рыбы.
Звезды отправят вас в дорогу – сейчас или в ближайшем будущем. И это будет важная поездка, так как все шансы на успех лежат вдали от привычных для вас мест.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика