Гороскоп на 29 марта – 4 апреля

Гороскоп на 29 марта – 4 апреля

Овен. Старайтесь жить так, как удобно в первую очередь вам, и приготовьтесь к тому, что окружающие будут постоянно пытаться вами манипулировать.

Телец. Не стоит говорить на темы, которые могут испортить настроение – в ближайшее время важно окружить себя только позитивными вещами.

Близнецы. Вы пытаетесь найти поддержку у человека, который сам нуждается в покровительстве – постарайтесь сами себе стать защитой и опорой.

Рак. В своей области вы считаетесь хорошим специалистом – примените свои способности по максимуму, не переключайтесь на то, в чем не профи.

Лев. Иногда достаточно добавить маленький, но заметный аксессуар к привычному наряду, чтобы он заиграл по-новому. Это применимо и в любовных отношениях.

Дева. Ничего нельзя скрыть в век информации, поэтому не стоит рисковать, рассказывая об удачном завершении дела, если оно еще только в стадии развития.

Весы. Чтобы быстрее адаптироваться к новым для себя условиям жизни, старайтесь подражать тем, кто уже давно живет в них. Не помешают новые знакомства.

Скорпион. Есть случаи, когда принципиальность – единственно правильная модель поведения. Вам сейчас стоит ее проявить.

Стрелец. Хочется ускорить развитие отношений, но партнер не готов идти с вами по жизни в одном темпе и удовлетворять ваши возрастающие потребности. Проявите терпение.

Козерог. Кто хочет изменить всё, может не добиться ничего. Помните об этом и начните менять жизнь с малого – увидите, к каким серьезным последствиям это приведет.

Водолей. В вашей жизни не хватает ритма и движения. Запишитесь на танцы – возможно, все изменится к лучшему, и довольно скоро.

Рыбы. Сердцу не прикажешь – берегитесь тех, кто несвободен, и чаще напоминайте себе о запретном плоде.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика