24.09.2008

Анна Снаткина призналась: она спит с Чернышовым

«ЖГ» первой написала о том, что у звезды сериалов Анны Снаткиной роман с партнером по сериалу «Общая терапия» Андреем Чернышовым.

«ЖГ» первой написала о том, что у звезды сериалов Анны Снаткиной роман с партнером по сериалу «Общая терапия» Андреем Чернышовым. Сама Аня на момент публикации того материала (это была середина августа) информацию опровергала. «Такие глупости даже комментировать не хочется», – говорила она. И вот спустя месяц девушка официально подтвердила: у них с Андреем действительно все серьезно.
– О свадьбе речи пока не идет. Но мы вместе. Единственное, что огорчает: сейчас мы заняты в разных проектах (съемки «Терапии» уже завершились. – Авт.) и видимся не так часто, как хотелось бы. Я надеюсь, нехватка свободного времени не помешает нашим отношениям, – призналась «ЖГ» пока еще свободная от брачных уз красавица.
После таких слов Андрею, как порядочному человеку, пора везти Аню к себе на родину на Украину – знакомить с родителями, дабы подтвердить свои серьезные намерения в отношении любимой. Пока он этого не сделал.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика