23.01.2008

Снаткина играла со сломанной ногой

Популярный сериал «Татьянин день», к радости поклонников, закончился хеппи-эндом: герои Анны Снаткиной и Кирилла Сафонова сыграли шикарную свадьбу.

Популярный сериал «Татьянин день», к радости поклонников, закончился хеппи-эндом: герои Анны Снаткиной и Кирилла Сафонова сыграли шикарную свадьбу. Однако не совсем удачно завершились съемки для Анны Снаткиной. В сценах бракосочетания актрисе пришлось сниматься со сломанной ногой. Неприятность случилась в новогодние праздники, когда актриса отдыхала на даче в Подмосковье. Катаясь на лыжах, девушка неудачно вписалась в сугроб. Врачи, диагностировав двойной перелом, наложили на травмированную ногу Снаткиной лангетку. Аня должна была провести в больнице месяц, однако она покинула клинику меньше чем через неделю. Несмотря на сильные боли, Анна приезжала на съемочную площадку.
– Это как в фильме, – отшучивается актриса. – Поскользнулась, упала, очнулась – гипс. Пытаюсь преодолеть дискомфорт, ведь сейчас приходится прыгать на одной ноге.
Режиссеру, которого Аня «обрадовала» известием, пришлось в оперативном порядке переписывать сценарий. В последних сериях «Татьяниного дня» актриса была вынуждена сидеть на одном месте. А операторы старались, чтобы травмированная нога не попадала в кадр. На банкете, устроенном в честь завершения сериала, Аню и вовсе носил на руках ее партнер по фильму Кирилл Сафонов. Парочка даже попыталась станцевать свадебный вальс.
Сразу после завершения работы в сериале актриса запланировала себе длительный отдых, отказавшись от всех предложений. Ей придется пройти курс восстановительных процедур.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика