21.10.2008

Что обсуждали в Интернете на прошлой неделе

1 Смерть Урмаса Отта Новостные ленты пишут, что умер телеведущий Урмас Отт. Всего-то 53 года! Ох! Помню, читала его книжку и больше всего запомнилось, как свое интервью с Евстигнеевым он назвал теннисным поединком со стеной. Ну, мол, Евстигнеев закрыт был наглухо и никак не удавалось прорваться в его личное пространство. ro_mash (Livejournal.com)

Очень жаль. Парень уже давно был плох и знал, что скоро конец. Рак. На экране ТВ он поэтому уже не показывался, но еще в июне вел передачу на местном русскоязычном радио. Хорошо вел, хотя было заметно, что ему тяжело.
piligrim (Livejournal.com)

2 Развод Мадонны и Гая Ричи

Любой талант должен уравновешиваться серостью, которая готова уступать, входить в положение, заниматься делами семьи. Когда в семье одни страшно занятые гении – финал предсказуем. Будущего нет.
shatomarso (Livejournal.com)

Мне нравилась эта пара… Но изображать на публике пару, когда нет отношений, только потому, что хорошо смотрятся вместе, а дома не изображать… не сказать бы хуже. Это тяжело, неприятно и давит. Кто виноват? Это их дела…
Ursa Major (Blogs.privet.ru)

3 «Самого сексуального мужчину в мире»

Российский премьер-министр Владимир Путин – самый сексуальный мужчина на земле, заявил в интервью газете La Stampa главный редактор итальянского телеканала Canale 5, один из главных редакторов принадлежащего премьер-министру Сильвио Берлускони издательства Mondadori.
nastiok (blog.sport-express.ru)

Это, конечно, чушь. Никакого культового статуса в гей-сообществе ВВП не имеет и иметь не может. А мнение одного итальянского гея не более репрезентативно, чем мнение одного гетеросексуала по любому вопросу.
tomindar (Livejournal.com)

Да, симпатичный. Почему вы утверждаете, что он нравится только геям? Мне тоже нравится, только ростом немножко обделен.
Викинг (Clubs.ya.ru)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика