29.04.2009

Скандалы недели

Дмитрий Певцов, Диана Гурцкая, Лера Кудрявцева, Василий Уткин, Алексей Панин

После проведенного в Санкт-Петербурге творческого вечера актер Дмитрий Певцов позволил себе расслабиться в обществе эффектной блондинки и трех ее подруг. Поначалу компания налегала на водку. Трижды Певцов предлагал тост за любовь. При этом актер то гладил девушку по руке, то обнимал за талию. Отдохнув в приятной компании, Дмитрий вместе с очаровательной спутницей уехал в неизвестном направлении.





Набирает обороты скандал, устроенный певицей Дианой Гурцкой сотрудникам английского посольства в Москве. Они потребовали от слепой певицы сфотографироваться для получения въездной британской визы без темных очков, ставших частью имиджа артистки. Та обратилась с возмущенным письмом к послу Великобритании, обвинив дипломатов в некорректности. Однако пока неизвестно, поставят ли чиновников-буквоедов на место или же Диана окажется невъездной в Англию.




В центре скандала оказалась телеведущая Лера Кудрявцева. Стало известно, что ее второй муж Матвей Морозов попал в тюрьму. Этот факт теледива упорно скрывала от общественности. Морозов обвиняется в мошенничестве. Открыв магазин запчастей для автомобилей, он получал 100% предоплату за товар, который не поставлял, а денег покупателям не возвращал. Ранее Морозов был судим за изнасилование и грабеж.





Жертвой домушников стал герой фильма «День выборов» известный телеведущий Василий Уткин. Воры отследили, когда Василий уедет на работу, затем подобрали ключи к его квартире. Домой Уткин вернулся после полуночи. Увидев, что в квартире побывали незваные гости, Василий позвонил в милицию. Мероприятия, проведенные сотрудниками правоохранительных органов, как всегда, результатов не дали. Добычей жуликов стали золотые украшения на сумму 210 тыс. рублей и 20 тыс. рублей наличными.




Устроил драку в ресторане в центре Москвы киноактер Алексей Панин. Герой крутых фильмов выпил столь крепко, что уснул, уткнувшись лицом в салат. Когда персонал заведения разбудил Панина и попросил его принять вертикальное положение, тот пустил в ход кулаки. «Мы были вынуждены пригласить службу безопасности», – рассказали работники ресторана. Охранники не стали церемониться с популярным актером, а попросту выбросили его на улицу.




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика