28.04.2010

Витас вызывает схватки

1

Чехову остановил вулкан, Билан пишет книгу, Саша летит в космос.

От вулкана с непроизносимым названием на прошлой неделе досталось авиапассажирам и некоторым западным звездам. Например, Томас Андерс не смог приехать в Москву на презентацию нового альбома. Однако исландский пепел присыпал звездный путь и российских селебрити. Наши звезды вообще всегда умудряются оказаться в центре событий. Вот и Анфиса Чехова, когда вулкан проснулся, была на Кипре - вручала "престижную премию в области бизнеса" (звучит солидно). Причем делала это вместе с другими артистами, но их имена история почему-то умалчивает. Наверное, Чехова среди них самая известная. Из-за облака пепла ей пришлось даже отменить несколько московских съемок и интервью. Кстати, что-то с тех пор я о ней не слышал. Она хоть вернулась?

Напомнила о себе и певица Саша. Она решила полететь в космос. Даже, говорит, медкомиссию прошла. Я так понимаю, это такой межгалактический обмен - они нам Жанну Агузарову, а мы им - Сашу. Для тех, кто забыл, напомню: была на нашей эстраде в начале 2000-х годов такая певица с внешностью обрусевшей Мадонны. Пела: "Небо далеко и мы летели долго, задевая звезд осколки". Судя по всему, девушка давно в небо намылилась. Она, кстати, сейчас в Штатах живет. Неплохо, видимо, устроилась, если учесть, что полет в космос стоит не один десяток миллионов долларов. Завидуйте, Мадонна, Пугачева и Билан.

Кстати, о Билане (куда ж без него). Он пишет книгу. Дима интригует: "Тщательно работаю над каждой главой, потому что хочется поделиться такими подробностями из моей жизни, о которых мои поклонники даже не слышали". Интересно, о чем это он?

Леонида Величковского не пускают домой. Величковский - продюсер и бывший участник группы "Технология". Говорит, пустил пожить в свой загородный дом людей, подписал с ними договор аренды. Срок договора истек, а они не съезжают. Мол: некуда, мы сами не местные, нас у мамы сорок восемь... Даже охрану по периметру выставили. Ходит вокруг своего дома господин продюсер, а попасть внутрь не может. Наверное, он семью таджиков приютил, а теперь жалеет.

Тимати снял клип, в котором он превращается в женщину. "Каждый мужчина хотел бы побыть хоть пару часов в женском теле, я в этом уверен" -- говорит певец. В определенном смысле он, безусловно, прав. Жаль только, что клип длится 7 минут, а, например, не 3 - можно было и на "Евровидение" с ним рвануть. Альтернативно настроенная публика, думаю, очень бы обрадовалась этому видео. Глядишь, и обеспечило бы России еще одно первое место.

Дует "Непара" объявил о своем отпуске. Солисты, разумеется, едут порознь (на то они и не пара). Виктория Талышинская в Турцию - загорать, купаться и петь в караоке-барах. А другой солист, Александр Шоуа, пункт своего назначения пока скрывает. Типа, интригует - ждите, когда вернусь, и мучайтесь догадками.

24-летняя жительница Хабаровска родила практически на концерте Витаса. Причем схватки у нее начались аккурат во время исполнения певцом песни "Берега России". Это еще ребенку повезло, потому что у Витаса есть и другие песни, например: "Не молчи так громко", "Куда ты, туда и я", "Инопланетный друг". Учитывая, что на конец года у певца запланирован выход нового альбома, думаю, количество рожениц будет только расти - на радость министерству здравоохранения.

Звезду, как известно, делает пиар. Как будут пиариться звезды на следующей неделе, покажет время. Расскажет - "Собеседник".

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика