26.12.2009

В ночь с 25 на 26 декабря в ТЦ «Филион» «Ночь в музее шопинга»

В ночь с 25 на 26 декабря с 0:00 до 6:00 в ТЦ «Филион» (м. Фили, Багратионовская, Багратионовский проезд, дом 5) организуют «Ночь в музее шопинга».

В ночь с 25 на 26 декабря с 0:00 до 6:00 в ТЦ «Филион» (м. Фили, Багратионовская, Багратионовский проезд, дом 5) организуют «Ночь в музее шопинга».    

80% магазинов ТЦ «Филион», в том числе и гипермаркет Carrefour будут открыты ночью. Только в эту ночь своим покупателям они предлагают подарки и скидки до 50%.

Фильм «Ночь в музее» не даёт спокойно спать креативщикам ТЦ «Филион». Они решили оставить без сна и всех своих покупателей. Обязали магазины, которые у них арендуют площади, открыться с 0:00 до 6:00 и обязательно делать скидки. Теперь, по словам оператора колл-центра, магазины соревнуются в занижении своих цен. В некоторых магазинах цены упадут до 50%.

 Развлечения будут работать все: кафе, кинотеатр и аренда проектора и парк аттракционов. Не спать вместе с ними будет и группа «Челси», которая даст часовой концерт. Он начнётся около 1:00. Но главным событием ночи музея шопинга станет открытие уникального для Москвы аттракциона – «американские горки» под крышей. Так что не забудьте разбудить своих детей и подарить им приключение в ночь на субботу. Если вы решите пощадить сон своих малышей, то уже на утро с 10:00 утра ТЦ «Филион» ждёт вас снова, только скидки уже закончатся.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика