26.03.2008

Красный «Хаммер» Шиловой хотели угнать

Теперь Юлия боится садиться за руль своего джипа за 100 тысяч баксов

Поздно вечером Юлия Шилова отправилась на своем «Хаммере» за 100 тысяч долларов в магазин, где постоянно делает покупки. Припарковав ярко-красный автомобиль, детективщица отметила про себя, что стоянка очень плохо освещена и в ее темных углах могут скрываться бандиты, но все же вошла в супермаркет, стараясь отогнать от себя плохие предчувствия. К сожалению, в этот раз интуиция не обманула писательницу.

Юлия еще не взяла тележку, когда услышала непонятный шум. Как оказалось, в это время на стоянке пытались угнать ее железного друга. Не украли автомобиль по счастливой случайности – завсегдатаи супермаркета прекрасно знают и Юлю, и ее навороченное авто необычного для этой марки цвета. Как только поклонники Шиловой заметили каких-то странных типов, суетившихся в салоне авто, они криками привлекли внимание охранников магазина. К моменту, когда мужики выбежали из здания, угонщики уже успели раскурочить хитроумную сигнализацию. Только когда эмоции приутихли и Юля смогла мыслить рационально, она с ужасом осознала, что дело могло не ограничиться только угоном.
– В какой-то момент я поняла, что могла серьезно пострадать, тут же вспомнила историю модели Ани Логиновой, погибшей в схватке за свой автомобиль. Так страшно мне еще никогда не было!
После произошедшего Шилова была настолько подавлена, что не смогла сесть за руль. Но еще больше она переживала за джип, который остался без сигнализации.
Загадкой для нее осталось, почему угонщики покусились на «Хаммер» красного цвета: таких машин в Москве всего три, и в случае чего опознать автомобиль было бы очень легко.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика