15.04.2009

От Антона Шагина сбежали все друзья

"ЖГ" встретила грустного актера Антона Шагина, сыгравшего главную роль в нашумевшем фильме Валерия Тодоровского «Стиляги»

«ЖГ» встретила грустного актера Антона Шагина, сыгравшего главную роль в нашумевшем фильме Валерия Тодоровского «Стиляги». Взъерошенный Антон без тени улыбки фотографировал на мобильный телефон всех знаменитостей, которые встречались на его пути в кинозале.

– Мне нравятся люди, которых я вижу в кино или по телевизору. Хочу запечатлеть их себе на память, – серьезно сообщил молодой человек.

Столь же серьезно он расписался на листочке бумаги, протянутом юной фанаткой. Его лицо снова не отразило никаких эмоций.

– Что вы, никакой звездочки он не поймал, – сказала «ЖГ» приятельница Шагина по кинотусовке. – Он всегда такой. Если говорит, то только о высоком искусстве, призванном, по его словам, «спасти эту цивилизацию от хаоса». Или о ролях в фильмах и пьесах, которые он просто обязан сыграть, потому что того «требует полет души». При таком раскладе от него сбежали почти все друзья. Потому что в двадцать лет хочется разговаривать о девушках, танцах и пиве, а не о высоких материях.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика