06.05.2009

«Аварийцу» Леше Серову начистили физиономию

Неприятность произошла с солистом группы «Дискотека «Авария» Алексеем Серовым, когда для одного из выступлений певец попросил гримеров сделать ему маску рокера

Неприятность произошла с солистом группы «Дискотека «Авария» Алексеем Серовым, когда для одного из выступлений певец попросил гримеров сделать ему маску рокера.
Леша является давним фанатом группы Kiss. Когда «лицо» было готово, Серов прыгал от радости, корча страшные рожи и высовывая язык. Выступление прошло на ура. Однако радость от удачного концерта длилась недолго. Вернуть свой естественный вид у певца не получилось. Выяснилось, что помада, которой Серову рисовали радостную клоунскую улыбку – сверхстойкая и под светом софитов почти намертво впиталась в кожу артиста. Основной грим снять удалось, а вот огромный красный рот на лице «аварийца» всего лишь размазался. Обычные средства не помогали. Друзья даже в шутку порекомендовали Лехе отправиться в химчистку, благо сам Алексей и является владельцем одного из подобных заведений в Москве. В итоге Серову пришлось отправиться в салон красоты, где его лицо подвергли многочисленным пилинговым процедурам, которые хоть и сняли остатки помады, но все же оставили о себе воспоминание. Таким образом ребяческое дурачество Серова обернулось «чисткой физиономии».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика