23.09.2010

Поиграем, малыш?

К ролевым играм

К ролевым играм у нас относятся неоднозначно. На самом деле, воплощая в жизнь самые заветные мечты и фантазии, можно не только разнообразить сексуальную жизнь, но и сделать отношения более крепкими. Сценариев ролевых игр существует великое множество. Вот самые распространенные из них.

Учитель и ученик

Учителем здесь становится муж, а ты – студенткой. Ради получения хорошей экзаменационной оценки ты готова на многое. Да и немолодому уже профессору устоять перед натиском молодой студентки бывает очень непросто. В этой игре предпринимать можно все что угодно: начиная от орального секса и заканчивая анальным.

Неопытный парень и зрелая женщина


В этой игре все действия должны происходить с твоей стороны. Ведь соблазнить молодого и неопытного парня может только зрелая женщина, много чего повидавшая в жизни. Будь уверена: твой партнер придет от такой онлайн игры в полный восторг. Ведь в юности практически каждый парень мечтает оказаться в объятиях опытной партнерши. Наверняка и твой муж думал об этом. В этой игре ты можешь стать соседкой, которая просит парня помочь сделать что-то по дому, а потом благодарит его, или же подругой его мамы, которая, перебрав лишнего, не устояла перед молодостью и красотой ее сына.

Проститутка и клиент

Практически каждый мужчина мечтает хотя бы один раз провести ночь с профессиональной жрицей любви. Здесь все подчинено ему одному, ведь он – клиент! Он сможет не задумываться об ощущениях партнерши, а делать все так, как хочется именно ему! Нарядившись в мини-юбку и сделав боевую раскраску на лице, можно начать игру словами: «Девушку вызывали?» Во время игры не стоит стесняться: ты должна выполнить все желания клиента.

Врач и больной

Сценарий этой игры достаточно прост: один из партнеров приходит на прием к врачу. При осмотре, который и так является одним из самых интимных процессов, одно лишь движение доктора приводит к непредсказуемым последствиям. Каким именно, нетрудно догадаться. Для пущего антуража врачу нужно надеть белый халат, взять градусник, пару пилюль, и… игра началась!

Молодая девушка и зрелый мужчина

Для этой  игры онлайн тебе потребуются юбка в складочку, белые носочки, розовая футболка, заколки в волосах – то есть все те атрибуты, которые были у тебя в юности. Наверняка тебе до сих пор хочется повторить те ощущения, которые ты испытала от первой близости. А если ощущения оказались не из приятных, то именно сейчас можно все исправить. Твой мужчина на время этой игры должен стать роковым соблазнителем, который лишает свою случайную спутницу самого главного.

Хозяйка и слесарь

Он приходит починить прохудившийся кран, ты встречаешь его в роскошном халате. Ни один мужчина не устроит перед подобной картиной. Он согласен на все, лишь бы прикоснуться к тебе. Допускать или нет слесаря к телу, решать тебе.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика