Ирина Салтыкова собирается в Лондон к дочери

Скоро в издательстве АСТ выйдет моя книга «Энциклопедия красоты». Рукопись уже сдала, с нетерпением ожидаю ее публикации. Это советы девочкам и девушкам, которые хотят быть привлекательными.

Рассказываю, как модно одеваться, краситься, как подбирать вещи в модных магазинах. В общем, доступно объясняю, что такое стиль. Девушки иногда забывают об этих тонкостях и выглядят, как новогодние елки.
Кроме книги, занимаюсь, ра­зумеется, и музыкой. Летом в продаже появится мой новый CD-альбом. В основном это совершенно новые песни, но есть в нем и старые добрые хиты: «Сокол», «Серые глаза». Этот год вообще очень продуктивен для меня в творческом плане. Участвовала в шоу «Танцы со звездами», в программе «50 блондинок».
В личном плане тоже все хорошо. Радует дочь Алиса, которая учится в Лондоне в лучшем вузе «Квин Мэри», будет актрисой. Из этого заведения, кстати, вышли многие голливудские звезды. Алиса уже давно за границей (в Каннах, в Швейцарии еще со школьных лет), и мы сильно скучаем друг без друга. Никак не можем привыкнуть к разлуке – созваниваемся по несколько раз в день, она часто приезжает в Россию, я нередко бываю в Европе. Вот и сейчас как раз собираюсь в Лондон, к Алисе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика