19.02.2008

25 февраля – 2 марта

.

Овен.
В скором времени вам предстоит принять важное решение, касающееся отношений с супругом. Постарайтесь признать собственные ошибки.

Телец.
Удача сопровождает вас повсюду, вас даже считают баловнем судьбы. Однако за этим стоит кропотливый труд – просто вы не раскрываете всех секретов успеха окружающим.

Близнецы.
К любому состоянию можно привыкнуть. Именно этим вы будете заняты всю неделю. Жизнь не может стоять на месте, и наступающие перемены абсолютно необходимы.

Рак.
В вашей жизни часто случаются необычные вещи, которые повергают окружающих в шок. Но вам не привыкать к экстриму.

Лев.
Перспектива быть начальником кажется вам весьма обременительной, но именно это вас и ожидает. Признайте, что ради повышения материального благосостояния вы готовы на все.

Дева.
В начале недели произойдет трогательная сцена с признаниями и слезами. Поверьте в силу чувств, даже если они противоречат разуму.

Весы.
Основная интрига недели будет связана со служебными отношениями. Кто-то из коллег может обойти вас, но чтобы сохранить лицо, первыми поздравьте конкурента с победой.

Скорпион.
Активные физические нагрузки и спорт станут для вас лучшим средством от стресса. Вам противопоказан сидячий образ жизни.

Стрелец.
Все события, которые произойдут с вами, будут знаковыми. Расшифровать их тайный смысл помогут дети, которые знают о нас порой гораздо больше, чем мы сами о себе.

Козерог.
Займитесь делом, которое умеете делать очень хорошо. Это поднимет вашу самооценку. Вы слишком критичны к себе – чтобы вас полюбили другие, полюбите себя сами.

Водолей.
Планируйте дела таким образом, чтобы обязательно нашлось время для отдыха. Сейчас вам полезно побездельничать и побаловать себя.

Рыбы.
На этой неделе вы познакомитесь с теми, кто в будущем, возможно, станет вам роднёй. Не стремитесь угождать или казаться лучше, чем вы есть на самом деле.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика