02.09.2009

Рианна разрешит Брауну бить ее

Более полугода потребовалось, чтобы расставить часть точек над «и» в истории с избиением Рианны ее бойфрендом Крисом Брауном

Более полугода потребовалось, чтобы расставить часть точек над «и» в истории с избиением Рианны ее бойфрендом Крисом Брауном. Случилось все в начале февраля, и только сейчас судья обнародовала свое решение, приговорив любителя доказать девушкам правоту с помощью кулаков к полугоду общественных работ и 5-летнему испытательному сроку. Для паренька также обязательны занятия с психологом – любовник звезды в тот зимний вечер распустил руки далеко не в первый раз.

Крис будет наводить марафет на улицах, затирать граффити, мыть машины, подметать асфальт, убирая брошенный на него неграми победнее мусор, и многие уже сочли, что это слишком мягкое наказание за то, что он чуть не отправил на тот свет подружку, жестоко избив ее и почти задушив во время ссоры в машине. Причем за что? За то, что невеста, которой паренек пел песни о любви, уличила его во лжи, заметив проникновенное послание от другой, его менеджера Тины Дэвис, пытавшейся договориться с ненаглядным о позднем свидании. 39-летняя дамочка, как стало известно, лишила девственности своего малолетнего подопечного, когда ему только-только исполнилось 16. И вплоть до означенных событий не упускала возможности проникнуть к нему в постель, дабы насладиться упругим телом 19-летнего работодателя. Как полагают друзья певицы, Дэвис умело манипулировала своим юным любовником, неоднократно направляя его гнев в нужное русло, все эти годы надеясь на то, что Крис если и не возьмет ее замуж, то хотя бы не выставит. И каждый раз, когда Браун приползал к ней в растрепанных чувствах, рассказывая, что новая ссора с Рианной закончилась рукоприкладством, жалела его, давая понять, что эта мелкая дырка все это заслужила. Так было и тогда, когда позже подсудимый, рассвирепев, выбил стекла в автомобиле, и тогда, когда он шмякнул худосочную девушку о стену, едва не выбив ей мозги. Крис первым делом встретился с Тиной и сразу после того как наставил фингалов Рианне в феврале, но женщина, поняв, что дело пахнет керосином, попросила не впутывать ее в эту историю. Так имя той, из-за кого все произошло, не было озвучено в суде. Мудрая женщина посоветовала горячему другу сделать вид, что он кем-то увлекся, и Крис послушно встретился с несколькими барышнями, попив с ними коктейлей и пофлиртовав на глазах папарацци. При этом более всего парня тянуло к Рианне, которая, несмотря на все унижения, не была против. Мазохистка? Не без этого. Пара конспиративно пересекалась в отелях, меняя машины и почти профессионально уходя от слежки журналистов, Крис валялся в ногах, умоляя его простить, и скорее всего так бы оно и случилось. Да родня Рианны не позволила. Болтали, что певица встречается то с одним, то с другим, то любезничала с коллегой по сцене, то выпивала и обжималась с баскетболистом, но если что и было за последние семь месяцев, на серьезную связь это никак не тянет. По приговору суда Крису нельзя приближаться к прежней возлюбленной ближе чем на 50 метров, но если все так же будет развиваться и дальше, сдается мне, Рианна станет первой, кто нарушит судебный запрет и даже позволит опять поколачивать ее время от времени, был бы милый рядом.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика