Who is who Вера Путина

На прошлой неделе сын спикера ГД Бориса Грызлова Дмитрий был избран председателем Молодежного совета Петербурга.

Предполагается, что в ближайшее время в Северной столице появятся молодежные парламент и правительство. Последнее, возможно, возглавит Вера Путина, говорят, племянница Владимира Владимировича. Так ли это, выяснил «Собеседник».

Вера – девушка очень скромная. Родилась в 1984 году, работает редактором питерского журнала «Россия Единая». Заговорили о ней лишь тогда, когда Борис Грызлов включил ее в кадровый резерв партии. В «Единой России» родство Веры и премьера поначалу отрицали. Но слухами земля полнится. Сначала предполагали, что Вера Путина – дочь Александра Путина (дальнего родственника премьера), написавшего книгу «Род Путиных». На самом деле она – родная племянница Игоря Александровича Путина, двоюродного брата Владимира Владимировича. Родством своим, однако, не кичится и не пользуется, ничем дальнему родственнику не докучает, предпочитая решать проблемы самостоятельно.
– Я с Верой познакомился буквально на днях, – рассказал нам Дмитрий Грызлов. – Она произвела на меня очень хорошее впечатление. Девушка с активной жизненной позицией. Теперь она работает в группе по формированию Молодежного совета. Мы надеемся ее возродить.

На Веру Грызлов-мл. возлагает большие надежды. По его словам, на учредительном собрании Вера была выразителем самых правильных идей.
– На этой неделе мы начнем свою деятельность, – сказал Дмитрий на прощание.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика