07.12.2007

Алла Пугачева опоздала на 5 часов

Беременная Алсу чуть не снесла себе голову

Беременная Алсу чуть не снесла себе голову

Вопреки ранее сделанным заявлениям, «Фабрика звезд-7» продолжается. Организаторы решили не заканчивать с проектом и продлили его еще на две недели, так что оглашение имен победителей перенесли на неделю...

Долина не успела на самолет

Не успела Лариса Долина приехать в «Олимпийский», как выбежала из спорткомплекса – охранники еле успевали за звездой.
– Неужели разругалась с организаторами? – недоумевали участники «Фабрики звезд». – Как же так? Почему она уехала? Ведь у нее совместный номер с Татьяной Богачевой!
Как объяснили ребятам чуть позже, из-за задержки концерта сломался весь график артистки. Лариса Александровна должна была выступить сначала на «Фабрике», потом – на концерте, посвященном памяти Любови Полищук, после которого ей сразу же нужно было мчаться в аэропорт.
– Каких-то пятнадцать минут – и все коту под хвост, – причитала Долина, покидая «Олимпийский», чтобы успеть на следующее выступление.
Каково же было всеобщее удивление, когда певица вновь вернулась на «фабричный» концерт.
После выступления на концерте Лариса отправилась в аэропорт, но в дороге ей сообщили, что ее рейс отложен на неопределенное время, поэтому она решила не нарушать первоначальные планы и выступить на гала-концерте «Фабрики звезд»,  объяснили нам.
Перенервничать пришлось не только Долиной. Как выяснилось, значительная задержка концерта и отсутствие многих заявленных звезд произошли из-за Аллы Пугачевой. В этот вечер Примадонна принимала участие в другом телепроекте, в котором были задействованы многие из артистов, обещавших приехать и на «Фабрику звезд».
– Ждите меня, я скоро приеду, – чуть не каждые пять минут твердила Пугачева в течение всего времени.
Однако приехать соизволила лишь через пять часов. Где она была и чем занималась столь длительное время, для всех осталось загадкой. Из-за того что Пугачева опоздала на съемки, многие из звезд отменили свои выступления на других концертах.

Орбакайте не в положении

Побегать пришлось и беременной Алсу, которая также не успевала к своему дуэтному выступлению с «фабрикантами». Из-за спешки будущая мама чуть не полетела вниз головой с лестницы, ведущей к сцене. Вовремя подоспел охранник, удержавший звезду.
– Вот черт, чуть голову себе не снесла! – перепугалась Алсу.
Неслась по «Олимпийскому» и Кристина Орбакайте, упорные слухи о беременности которой гуляли всю неделю. Однако сама певица заявила, что не находится в положении и в ближайшее время не собирается.
Никуда не спешила и в хорошем настроении пребывала только София Ротару. В очередной раз певицу носили на руках.
– Вы позволите, София Михайловна, если я вас вновь подниму на руки? – спросил кавалер.
– Я не против, – обрадовалась певица и сама запрыгнула на парня. – Ты, главное, не урони меня!
Повторить подвиг в случае с другой звездой он не решился: завидев Надежду Бабкину, ограничился лишь поцелуем руки.
– Нет, эта певица не по мне, – пробормотал он, глядя вслед обомлевшей певице.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика