23.12.2009

Алла Пугачева устроила всем матерный разнос

Съемки новогодней программы для канала «Россия» надолго запомнятся операторам

Съемки новогодней программы для канала «Россия» надолго запомнятся операторам. В этом году организаторы вместо привычной лимонной шипучки предложили гостям настоящее шампанское, которым звезды быстро надирались и потом скандалили из-за каждой мелочи. Первой взорвалась Лолита.

– Какая гадость! Вы что мне налили?! – вопила она, выплескивая жидкость прямо на пол. – Настоящая женщина пьет водку и виски!

Желание Лолы было тут же исполнено. Налив в емкости для шампанского разбавленный вискарь, певица так чокнулась бокалом о бокал, что оба разбила вдребезги. Съемки решили продолжить с другим персонажем, пока Лола пугала коллег окровавленной рукой.

Филипп Киркоров и Николай Басков, исполнявшие роли Фили и Степашки, махали кулаками. В какой-то момент, не рассчитав силу, Филипп таки поставил Коле синяк.

Алла Пугачева в новогоднюю ночь будет развлекать телезрителей частушками. Жаль, поклонники не видели ее в моменты записи шоу. Примадонна, наверное, вспомнила весь матерный фольклор, какой знала. Видя шатающихся сотрудников телецентра, Пугачева устроила всем разнос. «Вы ох…ели?» – это самое мягкое, что кричала Алла.
– Я и не предполагал, что «наше всё» знает такие слова, – делился с «ЖГ» впечатлениями оператор.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика