18.12.2009

18 декабря на телеканале ТВ3 состоится российская премьера новых серий культового мистического сериала «Говорящая с призраками»

<br />

18 декабря  в 19.00 на телеканале ТВ3 состоится российская премьера новых серий культового мистического сериала «Говорящая с призраками» с блистательной Дженнифер Лав Хьюит в главной роли.

Волею судьбы очаровательной и хрупкой Мелинде выпала нелегкая миссия – помогать призракам умерших людей завершать их земные дела. Порой ей приходится быть не просто посредником между миром живых и миром мертвых, но и самым настоящим психологом для заблудших душ. Оказавшись за пределами физического мира, многие души теряются, не понимая, что с ними произошло. В ужасе они осознают, что, будучи живыми, не успели признаться в своих искренних чувствах любимым людям, не реализовали все намеченные планы или оставили неразрешенные конфликты. Незавершенные дела оказываются тем препятствием, которое не позволяет душам умерших перейти в «мир света и покоя».

Конечно же самостоятельно призраки уже ничего не смогут исправить или довести до конца в земном мире, и они вынуждены обращаться за помощью к медиумам. Мелинда с большим энтузиазмом взялась помогать призракам, но оказалось, что эта задача не из легких и таит в себе массу опасностей. Мало того что люди не верят в ее способность общаться с умершими, так еще и сами духи нередко оказываются достаточно агрессивными и непредсказуемыми.

Более подробно читайте здесь

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика