29.12.2007

Пугачеву оттирают от эстрады

Двойник Примадонны – Алексей Халяпин допелся до того, что решил выпустить сольный альбом, в котором будет петь голосом Аллы Борисовны свои собственные песни.

Двойник Примадонны – Алексей Халяпин допелся до того, что решил выпустить сольный альбом, в котором будет петь голосом Аллы Борисовны свои собственные песни. До него на этот шаг никто из двойников не осмелился.
Алексей не только поет песни голосом прототипа – самой знаменитой певицы страны, но и пишет музыку. А больше всего мечтает, чтобы о его творчестве узнало как можно больше народу. Поддержать Алексея в его задумке решила Ангелина Грэер, поющая в образе… Филиппа Киркорова. Дуэт двойников планирует выпустить совместный альбом, в котором голосами Пугачевой и Киркорова будут исполнять песни, совершенно отличные от репертуара самих прототипов.
– Мы не просто двойники, а проект Московского профессионального театра двойников «ФиАллачка», это наше фирменное название, – сообщили «ЖГ» двойники звезд. – Сейчас планируем снять музыкальное видео на новую песню «Роза и соловей». 30 апреля, в день сорокалетия Филиппа Киркорова, в Мурманске состоялся наш первый сольный концерт. Это было самое значимое событие в нашем творчестве. До нас двойники еще никогда не давали сольных концертов. Филипп воспринял нас положительно.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика