Пособие неверным мужьям

Новый детективный сериал «Агентство «Алиби» на ДТВ – настоящий мастер-класс для тех, кто хочет выйти живым и здоровым из любой передряги. Предположим, задержались вы на работе. Ну, с любовницей, предположим, на корпоративке весело время провели. И вот семья трещит по швам. Вопрос: как оправдываться в этом случае дома, какие выдумывать детективные повороты событий?.. Зачем ломать голову и сочинять сказки? Сюжеты давно пылятся на скрижалях истории. Важно вовремя о них человечеству напомнить, ну и придумать что-то новенькое. Сериал на ДТВ ставит перед собой именно такие задачи. Комедийный детектив называется «Агентство «Алиби». Сотрудники этого агентства готовы прийти на помощь любому, но при условии, что их работа будет хорошо оплачена, не будет выходить за рамки закона и своими действиями они не причинят никому вреда.

Ваше алиби – в наших руках!

Герои проницательны, как Шерлок Холмс. А заправляет всем в сериале обаятельная тридцатилетняя дамочка Алена (актриса Екатерина Волкова). Поработав в гламурных журналах, Алена решила, что женский коллектив – это не для нее. Кроме того, настоящая жизнь многограннее глянцевой. Алена организовала детективное агентство, взявшись решать многочисленные межличностные проблемы. Тем более что она к тому же еще и психолог по образованию. Правая рука хозяйки агентства – неугомонный Бакс, он же Баранкин Константин Сергеевич (актер Сергей Краснов), левая – благоразумный Женя (актер Кирилл Иванченко), компьютерный гений. А еще есть у Алены помощник – Порфирий Борисович. Человек-оркестр, неподражаемый врун и лицедей в самом расцвете сил. Помните фразу из рекламы «Билайн»: «Сколько точно вешать граммов?» Порфирия в сериале сыграл тот же артист – Сергей Рубеко.

Итак, в поисках приключений и хлеба насущного веселые сотрудники агентства «Алиби», не устроив пока свою личную жизнь, займутся нашей. Справятся или нет? Посмотрим с 23 июля на ДТВ.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика