21.01.2008

Татьяна Полякова своих героев не убивает

Как я пережила длинные праздники? Хороший вопрос – только что по местному ТВ рассказали, что в эти затяжные выходные скорая помощь выезжала на вызовы по триста раз в сутки.

Как я пережила длинные праздники? Хороший вопрос – только что по местному ТВ рассказали, что в эти затяжные выходные скорая помощь выезжала на вызовы по триста раз в сутки. И это в нашем маленьком Владимире! А я первый раз в своей жизни встретила Новый год не дома и даже не в своей стране. Обычно мы с друзьями отмечали его на даче, в тихой, спокойной атмосфере, свято надеясь, что год пройдет так же без потрясений, как мы его встретили. А в этот раз мы с мужем пошли от противного и поехали в Вечный город Рим. Было шумно, весело, много огней, теперь ждем, что так же не скучно пройдет и год.
Вернувшись, сразу села писать новую книгу, где главной героиней будет полюбившаяся (как мне кажется) читателям Ольга Рязанцева. Сколько я писем получала с просьбами вернуть ее в сюжет! Это будет уже восьмая книга из серии о Рязанцевой, и очень надеюсь, последняя. Нет, убивать ее, чтобы расстаться навсегда, я не собираюсь, зачем же, я своих героев не убиваю. Хотя… если бы это был мужчина, то почему бы и нет? Все равно от них толку никакого!
В прошлом году было десять лет,  как вышла моя первая книга. А в январе поступит в продажу уже пятьдесят шестая по счету. Предположительно роман будет называться «Невеста Калиостро». Он о двух девушках, одна из которых, кстати, журналистка. Они придумали вроде бы невинную историю, желая приколоться, а эта история обернулась большой бедой.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика