19.12.2009

19 декабря в Пирогах Балканская вечеринка Balkan Ekspres

19 декабря в Пирогах (м. Китай-Город, ул. Маросейка д. 9/2 стр. 6)  пройдет Балканская вечеринка Balkan Ekspres. Вход свободный, пришедшим в национальных костюмах – стопка ракии и громкие аплодисменты в подарок.

Программа вечеринки - 00:00 - 00:30 – сбор гостей, 00:30 – комедийная киноистория «Balkanski realizam», 01:00 – djБурдуш (balkan&alkohol-beat) и Маша Логофет (скрипка), танцы – Яна Листьева, 02:30 – мастер-класс по народным балканским танцам, 03:00 - 05:00 – dj EpЁmushkin.

Интерес публики к Балканам и их культуре растет не по дням, а по часам. И у каждого из нас есть какая-то своя любимая балканская фишка: ракия, Кустурица, дудки, знаменитое балканское гостеприимство, море, наконец… Смесь славянской веселости, южной размеренности, цыганской бесшабашности и восточной тонкости сделала этот регион и его жителей неповторимыми и притягательными.

Хотите на целую ночь забыть о зиме, пробках и работе и окунуться в мир зажигательной музыки и безудержного веселья? У нас вы сможете попробовать вкуснейшей балканской кухни, выпить ракии, посмотреть трогательную и смешную нарезку местных фильмов, научиться танцевать национальные танцы и самое главное – послушать замечательную музыку.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика