14.07.2009

Дорожный патруль бросается в погоню

Машина у нас – как полноценный член семьи, и когда посягают на любимое транспортное средство, владельцы воспринимают это очень нервно. Задача героев остросюжетного сериала на НТВ «Дорожный патруль-2» – защищать автолюбителей и расследовать кровавые преступления на дорогах.

На дорогах Санкт-Петербурга случаются разные истории, которые нередко заканчиваются драматично. Подстроенное лобовое столкновение со смертельным исходом, ночные стрит­рейсеры, сбившие группу молодых людей и скрывшиеся с места преступления, угоны… Раскрытием этих и многих других непростых дел предстоит заняться сотрудникам специального отдела, созданного на базе ГИБДД. Их цель – борьба с преступностью на дорогах. Головокружительные погони и перестрелки – неотъемлемая часть работы главных героев «Дорожного патруля» – капитана Марины Ворониной и ее верного напарника лейтенанта Сергея.

Охота за бандой угонщиков, нападение на инкассаторскую машину, загадочное исчезновение хозяйки дорогого автомобиля… И это еще неполный перечень дел, с которыми придется столкнуться героям в новом сезоне остросюжетного сериала.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика