12.11.2007

У няни Вики появится папа

<p align="justify">Компания AMEDIA скоро начнет снимать продолжение полюбившегося телезрителям сериала &laquo;Моя прекрасная няня&raquo;. Вместо Викиной мамы в кадре появится папа, о котором в предыдущих сериях только говорили, &ndash; Прутковский. </p>

Компания AMEDIA скоро начнет снимать продолжение полюбившегося телезрителям сериала «Моя прекрасная няня». Вместо Викиной мамы в кадре появится папа, о котором в предыдущих сериях только говорили, – Прутковский.

Дети подросли, няня (Анастасия Заворотнюк) вышла замуж за продюсера Шаталина (Сергей Жигунов), у Жанны Аркадьевны (Ольга Прокофьева) все как-то наладилось с Константином (Борис Смолкин). А что же дальше? Зрители требовали продолжения истории. Но год назад Любовь Полищук, сыгравшая маму Вики, скончалась после тяжелой болезни. Эту потерю до сих пор с трудом переживает весь творческий коллектив.
– Любовь Григорьевну никем нельзя заменить, – поделился с нами Сергей Жигунов. – Как только мы отсняли последние серии, возникла мысль о продолжении. Нам предлагали даже найти на роль мамы похожую актрису. Но мы решили, что Любовь Полищук незаменима. И вместо мамы было решено ввести в сценарий папу. Кто его сыграет, пока секрет, – скрытничает Жигунов.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика