Александр Панайотов опять не попал на Евровидение

В этом году я снова хотел представлять конкурс Евровидение от Украины, но у меня опять не получилось одержать победу. Хочу вам сказать, что уж лучше занять честное второе место, чем быть первым в несправедливой борьбе.

На данный момент я вовсю готовлюсь к апрельской презентации своего альбома, которому уделял повышенное внимание целых три года. Сейчас мы репетируем танцы, выбираем место проведения мероприятия. Надеюсь, что это будет громкая премьера, рассчитываю, что придут такие артисты, как Долина, Пугачева и многие другие. Совсем недавно мне предложили принять участие в проекте «Танцы со звездами», но я вынужден был отказаться из-за большой занятости, так как понял, что не смогу совмещать «Танцы» и свою работу. На самом деле я очень доволен, что остаюсь востребованным даже в такое непростое время, хотя очень хотел бы поучаствовать и попробовать свои силы на этом поприще. Но больше всего рад тому, что наступила весна, потому что ко мне в дом Новый год приходит не в январе, а в марте (смеется). Конечно же с нетерпением жду своего отпуска, который спланировал на август. Скорее всего полечу в Нью-Йорк и проведу время в любимом городе героинь «Секса в большом городе», так как хочу по полной программе использовать визу, которую мне поставили на несколько лет.

На свои дни рождения я всегда загадываю желание: хочу «сохранять лицо» при любых ситуациях и оставаться человеком. «Собеседнику» же я желаю высоких рейтингов и постоянного увеличения числа читателей. Оставайтесь и дальше газетой, которую интересно читать разным поколениям. С юбилеем вас!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика