25.11.2008

Решение осенних проблем

Погода ноября как будто испытывает нас на прочность, то поливая холодным дождем, то посыпая колючим снегом. Поэтому средства для решения типичных осенних проблем должны быть всегда под рукой.

Чтобы легче дышалось.

Лидером осенних недомоганий является насморк –  мало кому удается пережить осеннюю непогоду, не вспомнив, что такое заложенный нос и затрудненное дыхание. И справиться с этими проблемами не так уж легко – большинство средств от насморка сильно сушат слизистую, вызывая неприятное чувство жжения. Популярный препарат от насморка отривин «увлажняющая формула» действует иначе. Благодаря входящим в его состав увлажняющим компонентам, он не только снимает заложенность носа, но и  предотвращает пересыхание слизистой.

От простуды на губах.

Неприятная болячка на губах - следствие обострения вируса простого герпеса – ломает тщательно выстроенные планы: вынуждает оставаться дома и отменять назначенные встречи.  Но теперь появилась возможность справиться с  простудой на губах в кратчайшие сроки. Фенистил пенцивир позволяет сократить срок выздоровления до 4 дней, быстро снимая покраснение и отек губы. Он эффективен как в самом начале болезни, когда ощущается лишь покалывание, так и на более поздних стадиях, когда уже образовались пузырьки.

Справиться со стрессом.

Постоянно ускоряющийся темп жизни и нехватка времени на полноценный отдых приводят к тому, что мы становимся раздражительными и вспыльчивыми. Все это означает, что организм не справляется со стрессом и нуждается в помощи. Оказать ее может натуральный растительный препарат персен. Он возвращает утраченное спокойствие, не вызывая привыкания и дневной сонливости, поэтому подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

Если в жизни нет места радости.

Депрессия – это не просто хандра или каприз, а серьезное и довольно распространенное заболевание, которое характеризуется определенными симптомами. Наиболее типичные из них: длительное чувство подавленности, апатии, невозможность получать удовольствие от жизни. В такой ситуации могут помочь лекарственные препараты, например, натуральный антидепрессант деприм. Препарат возвращает жизни яркие краски и позволяет во время лечения депрессии не отказываться от работы, требующей повышенной сосредоточенности, или от вождения автомобиля.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика