23.09.2010

Ошибки первых дней

На первоначальном этапе

На первоначальном этапе общения с мужчинами мы совершаем грубейшие ошибки, которые не дают отношениям развиваться. Психологи уверены: существует шесть самых главных ошибок, которых ни в коем случае нельзя допускать в общении с мужчиной. Итак, нам категорически нельзя…

…говорить о браке

Старайся не произносить при мужчине слово «брак», особенно на первых порах знакомства. Представителей сильного пола это слово угнетает. Он понимает, что кто-то пытается отобрать у него свободу, которой все мужчины дорожат. Вместо этого всеми силами пытайся доказать ему, что ты не хочешь замуж. Потому как больше всего ценишь собственную свободу.

…быть стервой


Не нужно строить из себя женщину-вамп. Мужчины по большей части этого не любят. Более того, в женщине, с которой намерены построить серьезные отношения, они ценят искренность и доброту. В потенциальной жене мужчина меньше всего хочет видеть стервозность.

…дарить подарки

Не нужно на первых этапах знакомства с мужчиной дарить ему подарки. В противном случае он быстро к этому привыкнет. И во время следующей встречи будет с нетерпением ждать от тебя очередной презент. А если ты ничего не приготовишь, сильно расстроится. Ты должна дать понять ему, что главный подарочек для него – это ты. Лучше приучить мужчину самому приходить на свидания с небольшим презентом: букетом цветов или коробкой конфет.

…быть неестественной

Стремись показывать все свои эмоции. Если тебе приятно, когда он делает тебе массаж, покажи ему это. Если тебя не устраивают его постоянные игры на компьютере, не стесняйся говорить об этом. Мужчина должен видеть все твои эмоции! А вот рассказывать ему подробности личной жизни не стоит. Ты должна сохранять интригу! Это сильно возбуждает мужчин.

…подстраиваться под него

Не нужно лететь к нему по первому зову. Дай понять, что ты – занятой человек. Мужчина должен сам подстроиться под тебя и сделать свой график более гибким. В противном случае ты рискуешь стать девушкой по вызову. Отличие в том, что тебе платить за встречи никто не будет.

…льстить ему


Если тебе с ним скучно, непременно скажи ему об этом. Не нужно полностью разделять все увлечения партнера. Если ему нравятся, к примеру, философские фильмы, а тебе нет, сразу сообщи об этом. Сделай это максимально естественно: «Дорогой, я не могу осилить эти фильмы!» Таким утверждением ты дашь понять любимому, что ты не настолько умна, как он. Мужчине это понравится! Ведь они от рождения не сомневаются в женской глупости.



Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика