24.09.2010

Кристина Орбакайте на пороге психушки

Съемки третьей части фильма «Любовь-морковь» под угрозой срыва. Виной тому личная трагедия исполнительницы главной роли – Кристины Орбакайте, бывший муж которой не отдает ей 11-летнего сына. Сведущие люди утверждают, что дочь Примадонны находится на грани серьезного нервного срыва, дополнительные переживания могут привести ее если не в психушку, то к психиатру точно. А съемки – процесс нервный. В данный момент киногруппа, включая продюсеров, молится, чтобы проблема Кристины поскорее разрешилась в ее пользу. Иначе, как говорится, «кина не будет»: искать другую исполнительницу в данном случае не представляется возможным. На Кристине держится вся киноистория.

Съемки должны были начаться со дня на день, но пока перенесены на неопределенный срок. Режиссером фильма – если он все-таки состоится – выступит Сергей Гинзбург, знакомый широкой публике по картинам «И все-таки я люблю», «Рекламная пауза». Свое согласие на участие в ленте дали Владимир Меньшов и Лия Ахеджакова, планируется, что они сыграют родителей – главным героям по сюжету на этот раз предстоит меняться телами со старшим поколением. Говорят, когда Меньшов узнал, что ему предстоит играть отца Гоши Куценко, долго смеялся.

– Вообще-то, как правило, папы лысеют быстрее своих сыновей. А у нас получается папанька пусть не с роскошной, но шевелюрой, а сынуля лысый как коленка, – ухохатывался народный артист России.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика