24.09.2010

Обряды возвращения красоты и молодости от Дарьи Мироновой

Дорогие читательницы «Здоровья в доме»! Сегодня я хочу поделиться некоторыми секретами, которые помогут вам выглядеть моложе и привлекательнее. Эти старинные обряды и ритуалы дошли до нас из глубины веков, ими пользовались не только наши бабушки, но и пра-пра-пра- и так далее бабушки.

Ограничений по использованию этих обрядов не существует. Просто сделайте все именно так, как написано, и наслаждайтесь, глядя на себя в зеркало – красивую и молодую!

Розмарин вернет обаяние

Вам понадобится: розмариновое и подсолнечное (деревенское, натуральное, нерафинированное) масло, бумага и перьевая ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды.

Накапайте 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Закройте глаза и вдыхайте запах. Напишите свое имя на листке бумаги красными чернилами, погрузите веточку розмарина в стакан с водой и скажите: «Роса из моря, добавь мне обаяния. Дай мне в руки любовь и очарование».

Теперь положите в воду листок с именем и выньте его, когда чернила немного размоются, посветлеют. Спрячьте его куда-нибудь в книгу. Затем смойте масло с волос (можно шампунем), для последнего споласкивания используйте воду из стакана. Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня. Делайте обряд тогда, когда чувствуете в этом необходимость.

Вода заберет морщины

Убрать морщины поможет такой ритуал. Наберите в ведро или тазик холодной воды, трижды скажите: «Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна…) с моего лица», после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. Процедуру лучше делать на ночь, причем потом насухо не вытираться.

Свечи помогут стать моложе

Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого кухонный нож!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины» и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать. Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести.


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика