23.09.2010

Андрея Носкова застукали с другой

Став звездами, питерские актеры едут на заработки туда, где больше платят – в Москву. Некоторые из них, оказавшись в Первопрестольной, находят молоденьких любовниц и живут на два дома. Похоже, в такую ситуацию попал давно женатый любимец публики Андрей Носков.

На одной из кинотусовок в Москве папарацци засняли Носкова, уединившегося в укромном уголке бара с совершенно незнакомой им девушкой. Андрей не сводил с барышни восторженных глаз, то и дело целуя ей ручки. Со стороны все выглядело не деловой встречей, а самым настоящим романтическим свиданием. Говорят, последние несколько месяцев Носкова в обществе этой дамы видят в столице не первый раз, и все время в приватной обстановке.

– Не понимаю, о чем вы, – заюлил Носков, когда мы чуть позже поинтересовались у него именем незнакомки. – На недавнюю премьеру в Питере я ходил с женой. В Москве? А, ну да… Нас была большая веселая компания, молодые и не очень молодые артисты, кто-то с сестрами и братьями. Супруга моя приехать не смогла, занята с детьми. Да, наверное, там была какая-то девушка, возможно, мы и присели за столик поговорить о работе. Пусть я поцеловал ей руку, что с того? Жест вежливости, ничего больше!

Друзья Андрея из Петербурга, у которых мы попытались выпытать правду, за друга стояли горой.
– Сейчас продюсеры за Носковым охотятся, предлагая снять кино или сериал. Андрюха становится человеком, от которого в киномире кое-что зависит. Вокруг него вьются так называемые начинающие актрисы, мечтающие о звездном будущем. Возможно, это была одна из таких девушек, – как мог, защищал любимца публики молодой коллега из города на Неве.




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика