13.11.2009

13 ноября в "Художественном" ночной показ

Короткое замыкание (2009, Россия, 95 мин.)

13 ноября с 23.00 в кинотеатре "Художественный" (Арбатская пл, 14) пройдет ночь 5-ти режиссеров.

В программе показа впервые на экране "Короткое замыкание", а также фильмы "Изображая жертву" и "Кислород". В гостях у ночного показа Иван Вырыпаев и Кирилл Серебренников, которые пообщаются со зрителями.

Цена билета на всю ночь - 500 рублей.

Короткое замыкание (2009, Россия, 95 мин.)
Пять самых известных молодых режиссеров России: Петр Буслов, Алексей Герман мл., Кирилл Серебренников, Иван Вырыпаев и Борис Хлебников размышляют о любви, о встрече мужчины и женщины, о жизни. Пять разных историй, пять разных взглядов с разными актерами и сюжетами, но объединенных одной идеей.

 
Изображая жертву (2006, Россия, 95 мин.)
Молодой человек Валя, закончив университет, устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Творческая работа.
Главный приз жюри и премия критиков на фестивале "Кинотавр" в Сочи, Национальные премии кинокритики и кинопрессы.

 
Кислород (2009, Россия, 75 мин.)
Обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но+ Санек повернул голову и увидел ЕЕ свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него "Чистым КИСЛОРОДОМ"! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика