15.04.2009

Таня Навка украсила свою попу стразами

Участницы «Ледникового периода» устроили негласное соревнование: почти каждая из них старалась максимально продемонстрировать красоту своих форм.

Участницы «Ледникового периода» устроили негласное соревнование: почти каждая из них старалась максимально продемонстрировать красоту своих форм. При этом костюмы, в которых дамы выходили на лед, едва прикрывали интимные части тела. «ЖГ» насладилась этим зрелищем не для слабонервных.

Фриске довела до обморока

– Что ж она делает?! – не скрывала эмоций мужская часть проекта, глядя, как у Жанны Фриске колышется коротенькое платьице цвета морской волны. Когда же партнер певицы Максим Маринин сделал поддержку, подняв Фриске выше своей головы, перед зрителями предстала задняя часть певицы, прежде скрывавшаяся под одеждой. Говорят, в этот момент в зрительном зале тяжело вздохнули все мужчины, а одному и вовсе стало плохо.

Максимально оголилась не только Фриске – явила миру свое нагое тело и Татьяна Навка. Знаменитая фигуристка появилась в откровенном платье, еле прикрывавшем нижнее белье. Более того, фигуристка пошла дальше – ее трусы были украшены стразами.
– Вот как надо! – задрала Навка подол платья, демонстрируя переливающуюся красоту.
Потом, повернувшись задом, Навка снова задрала платье, показывая, что и на попе есть стразы.
– Вот так покажешь – и сразу в финал! – возмутились соперники.
Действительно, практически весь номер зад Навки поблескивал стразами. Доволен был такой красотой и партнер спортсменки. Вадим Колганов еще долго ходил веселый, напевая песни.

– Из образа выйти не можешь? – поинтересовался боксер Костя Цзю.
– Не дают! – лаконично ответил Вадим.

Миллер купает жену в шампанском


Было чем похвастаться и Ирине Лобачевой. Только попу этой спортсменки украшали не стразы, а большущие синяки, которые Ирина показала собравшимся за кулисами.
– И вот ради чего? – жалели спортсменку.
– Ради денег. Минута позора – и все! – воскликнула Лобачева. – Кормить детей-то нам надо!
Оказывается, такие гематомы Ирина заработала на тренировках: готовя новый номер с Владимиром Шевельковым, она несколько раз упала, ударяясь то о лед, то о партнера.
Меньше всех в этот раз повезло Ольге Арнтгольц. Во время исполнения номера актриса разодрала колено. Кровь хлынула моментально. Но актриса и виду не подала, что ей больно. «А, пустяк!» – успокаивала она партнера.

– Мне обещали ванну с шампанским, – радовалась супруга Дмитрия Миллера. – Клубнику туда набросаем! Ананасы туда…
Оказалось, Дмитрий обещал Юлии, что если он с Маргаритой Дробязко получит высшие баллы, то сделает любимой сюрприз.
– Дима меня любит баловать, – поделилась с нами Юля. – Иногда совсем уж невероятное придумает.

Слуцкая еле отмылась

От внешнего вида двукратной чемпионки мира и семикратной чемпионки Европы Ирины Слуцкой все участники буквально катались по полу. Спортсменка вышла на лед в образе пышнотелой мулатки. Для увеличения форм партнерши Гедиминаса Таранды под коротенькое платьице Ирины было набито столько поролона, что спортсменка с трудом могла нормально передвигаться.

– Ну как уточка, – шутили вслед коллеги Слуцкой.

Особой изюминкой ее образа стало изменение цвета кожи. Больше часа гримеры накладывали на тело Ирины коричневую пудру и прилаживали к ее голове кудрявый парик.
– Я же в шутку предложил негритосочкой стать, – оправдывался Таранда. – А Ирина все восприняла всерьез.
– Я мулатка-шоколадка, – напевала Ирина, когда гримеры полностью выкрасили ее в черный цвет.
Правда, фигуристка потом долго отмывалась в душевой. Краска так въелась в ее кожу, что пришлось орудовать жесткой мочалкой.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика