23.09.2010

От любых болезней и напастей

«Как создал Господь Бог небо и землю,
воды и звезды, и мать сыру землю
твердо утвердил и крепко укрепил,
как на той мать сырой земле нет никакой болезни,
ни кровяной раны, ни щипоты,
ни ломоты, ни опухоли.
Так бы сотворил Господь и меня,
раба Божьего (имя).
Твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои,
белое тело мое:
так бы и у меня, раба Божьего (имя),
не было на белом теле, на ретивом сердце,
ни на костях моих никакой болезни,
ни крови, ни раны, ни щипоты,
ни ломоты, ни опухоли.
Един  Архангельский
ключ, во веки веков.
Аминь».

Магический символ – всевидящее око

Древнеегипетское изображение глаза со спиралевидной линией под ним – это, как правило, эмблема сокологолового бога неба Гора, символ всевидящего ока и единства космоса, целостности мироздания. Этот символ использовался у древних в качестве отводящего зло амулета. Око также часто изображали или высекали на египетских надгробных камнях – для помощи мертвым в загробной жизни. Спираль под глазом (напоминающая формой Галактику) символизирует энергию и вечное движение. Глаз Гора также ассоциировался с исцелением, поскольку древне-египетские врачи часто рассматривали болезнь как аналог битвы Гора и Сета.

При косоглазии

«Поставить глаза на место» поможет такой обряд. Зажги свечку, встань за спиной больного и обводи ею вокруг его головы, читая заговор. При этом надо следить, чтобы он не смотрел на свечку и не провожал ее взглядом: смотреть ему надо только вперед, прямо перед собой.
«Как дом – храм Божий вечный,
крепок и нерушим, еретиками несокрушим,
так пусть голова светлая раба Божьего (имя)
будет крепка и невредима.
Очи его пусть не сводит, не заводит и не косит,
на свет Божий пусть прямо глядят,
как глядят святые лики на святых иконах
на нас, грешных людей.
Ангелы Господни, заговорю я раба Божьего (имя)
от косой болезни, от его врагов,
от злых еретиков.
Губы, зубы, глаза в косицу, язык колом.
Во веки веков. Аминь.
Еретик, сам себе еретничай,
режь свое тело, пей свою кровь,
коси свои глаза.
Аминь».

Снятие порчи можжевельником

Нарежь ножницами маленькие веточки можжевельника. Каждый раз при этом проси у растения прощения, приговаривая, что веточки нужны тебе на благое дело, проси помощи и содействия. Веточек должно быть нечетное количество.

Дома погрузи их на 30 сек. в воду. Затем разложи веточки по квартире в места, наиболее энергетически загрязненные. При раскладывании каждой веточки каждый раз три раза произнеси магические слова вавилонских жрецов: ЗАР-ДИ-ТАСК.

Эти особые слова взяты из анналов царя Мурсили II. Трактат называется «Богиня Солнца Аринна».
Можжевельник должен пролежать на одном месте не менее трех часов. Он втягивает в себя отрицательную энергию, освобождает квартиру от черных сил. Можжевельник хорошо снимает порчу, присланную в письмах и посылках. Раскладывать его лучше в пятницу после 23 часов. Оставить на ночь, а утром собрать, не касаясь веточек руками, с помощью белой бумаги и вынести на улицу.

Знай, что можжевельник, оставленный в лесу, будет охранять тебя от тайных воздействий, так как сохраняется связь между веточками и целым растением. Веточки не должны находиться в доме больше 28 дней, иначе негативные воздействия могут перейти со старого месяца.

Заговор для остановки кровотечения

При опасном кровотечении три раза проговори шепотом следующие слова, после каждого раза сплюнь на рану.
«Лягу благословясь, встану перекрестясь,
выйду из дверей в двери, из ворот в ворота.
Погляжу в чистое поле –
едет из чистого поля богатырь,
везет вострую саблю на плече,
сечет и рубит по мертвому телу,
не течет ни кровь,
ни руда из этого мертвого тела».

Чтобы птица хорошо плодилась

Эти заговоры часто использовали крестьяне для ведения хозяйства.

1. «Коль крепко стоит столб на одном месте, так бы и курочка держалась на своем месте». После этих слов обводили куском хлеба вокруг своих ног и скармливали его курам или уткам. Этот же заговор можно использовать для разведения овец и коз.

2. Положить луковицу за пазуху так, чтобы она проскочила через платье и выпала из-под юбки. Вытащи ее и скажи: «Как курица этой луковицы не видит, так чтоб мой лук не видела, не клевала».

3. Лучок сажают после заката, когда курочки уже спят: «Курочки, идите есть лучок!» А они сидят, уже не встанут, значит, не придут уже никогда и не будут портить.

4. Рано утром выходили во двор, колья у огорода связывали веревкой, чтоб коршун не унес, и приговаривали: «Как у огорода колья связаны, так связаны ноги у коршуна, чтоб не крал кур».

5. На Великий четверг колья на огороде завязывали соломой и приговаривали: «Я не колья, я у коршуна глаза завязываю, чтобы кур не таскал».

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика