06.07.2010

8 июля в Зеленом Театре состоится долгожданный концерт Музыкального Коллектива Петра Налича

8 июля в 20.00 в Зеленом Театре в рамках Фестиваля Живого Звука «МузыкаЛЕТА» состоится долгожданный летний концерт Музыкального Коллектива Петра Налича. Музыканты МКПН обещают исполнить всеми любимые хиты «Guitar», «Крылья» и «Дача». Популярность коллектива заметно расширилась в последнее время. Теперь Петра Налича ждут с концертами во многих европейских городах, поэтому лето у коллектива обещает быть  жарким.  

Музыкальный коллектив Петра Налича  - это  феномен в современном музыкальном  шоу-бизнесе. Записав при помощи обычной камеры шуточный клип на песню “Гитар”,  и выложив ролик на YouTube, музыканты устроили настоящий «БУМ» в пространстве интернета. За один только месяц клип просмотрели более 70 000 зрителей, ссылки на песню “Гитар” пересылали друг другу сотни человек, а вскоре заинтригованная пресса начала публиковать статьи о Петре Наличе.

Музыкальный коллектив Петра Налича решил не останавливаться на завоевании интернет - пространства. Вскоре после интернет- бума, музыканты стали часто выступать в клубах Москвы. Уже в 2008 при поддержке радиостанции «Серебряный Дождь» МКПН отыграл с аншлагом свой первый летний концерт в Зеленом театре. Затем были гастроли по городам России и Европы. А в 2008 году Петр Налич ездил с концертом в Пекин, чтобы поддержать российских спортсменов на  Олимпиаде. Позже был выпущен первый альбом коллектива— «Радость простых мелодий».  

Успех Петра Налича в интернете стали сравнивать с такими группами как «Arctic Monkeys» и «Lilly Allen», которым удалось достичь мировой славы тоже благодаря интернету. Впрочем, у музыкальной составляющей МКПН есть яркая индивидуальность, которая делает песни МКПН необычными и запоминающимися. Убедитесь сами!

Адрес:  ул. Крымский Вал, 9, стр. 33.  

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика