23.09.2010

Как развести его на деньги?

В последнее время

В последнее время мужчины стали экономными. Даже богатые кавалеры не спешат выполнять все капризы своих спутниц. По мнению психологов, сделать мужчину более щедрым, особенно в период финансового кризиса, достаточно сложно. Это целая наука, которой ты непременно должна научиться.

Познакомившись с богатым ухажером, не нужно строить из себя бедную студентку, рассказывая про тяжелое детство. Постарайся умолчать о размере своей зарплаты. Мужчины обожают экономить, в том числе и на своих спутницах. Поэтому ты должна произвести впечатление гордой и независимой женщины. А он в свою очередь должен понять, что расположения такой девушки нужно добиваться.

Во время встреч с богатым ухажером не интересуйся маркой его машины, стоимостью костюма, галстука или обуви. Многие обеспеченные мужчины уверены, что женщин интересуют только их средства.  На первых порах знакомства при походе в магазин не стоит теребить его за рукав и причитать: «Хочу!» Находясь вместе с ним в магазине, выбирай только те вещи, которые можешь оплатить сама. И ни в коем случае не проси у него помочь тебе рассчитаться.

Если вещь тебе понравилась, но денег на ее покупку нет, долго к ней присматривайся, примеряй, спрашивай совета у спутника. А потом, не объясняя причин, выйди из магазина. Когда он поинтересуется, почему ты ее не приобрела, скажи, что привыкла покупать практичные вещи. А эта вещица не из таких, хотя она безумно тебе понравилась. Как правило, это срабатывает!

Если в ресторане официант положил счет на середину стола, непременно возьми его первой и достань кошелек. Мужчина должен понять, что ты способна заплатить за себя сама. Богатые кавалеры любят самостоятельных и уверенных в себе женщин. Поняв это, он впоследствии будет с удовольствием тратиться на тебя.

Мужчины уверены, что «кто гуляет женщину, тот ее и танцует». Докажи ему обратное! Когда он после хорошо проведенного вечера предложит тебе продолжить банкет у него дома, смейся ему в лицо (мужчины этого очень не любят), всем видом показывая, что ты не из таких. А потом отправляйся в сторону дома. Это его заинтригует, и он всеми силами постарается тебя добиться!




Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика