22.12.2009

Как вернуть мужа?

Оказывается, у людей разных знаков Зодиака и расставания проходят по разным причинам

Оказывается, у людей разных знаков Зодиака и расставания проходят по разным причинам. Чтобы понять, чего не хватало твоему мужчине и как возобновить отношения с ним, просто прочти характеристику его знака…

Овен

Овен относится к тем людям, которые больше всего ценят искренность чувств и честность намерений. Если он сочтет, что и для тебя тоже это главное в жизни, и если ты всегда будешь энергична и молода душой, его чувства к тебе могут возродиться. Поэтому действуй в открытую, без всяких подвохов и выкрутасов.

Телец


Мужчина этого знака любит периодически обновлять эмоции, поэтому постарайся вновь очаровать его. Если удастся, его чувство станет еще сильнее. Чтобы любить, Телец должен тобой восхищаться. Поэтому чем больше он восхищается, тем больше у тебя шансов, что у вас никогда не дойдет до окончательного разрыва.

Близнецы

Для этого типа мужчин нехарактерно стремление к эмоциональной близости, они ею часто пренебрегают. Близнецу, как человеку свободному, чужды сердечные дела, поэтому нет смысла взывать к его чувственности или же анализировать его эмоции. Нужно рассчитывать в основном на интеллектуальную общность, которая может сблизить вас значительно быстрее, чем все остальное.

Рак


В глубине души он все же не теряет надежды вернуться в твои объятия, поэтому не стоит его упрашивать и прилагать сверхъестественных усилий, чтобы облегчить ему задачу. Спустя какое-то время он и без этого вновь появится в твоей жизни и опять захочет испытать счастливые мгновения рядом с тобой.

Лев

Лев считает себя личностью выдающейся, поэтому никогда не свяжется с женщиной, которая не может достойно представлять его в обществе. Так что если в тяжелые минуты расставания ты будешь вести себя, как аристократка, тебе скорее удастся вернуть его уважение.

Дева

Мужчину-Деву отличает постоянство чувств, и разрыв между вами еще ни о чем не говорит. Вряд ли за короткий период, пока вы врозь, он перестал тебя любить! Значит, есть еще много шансов, что он вернется.

Весы

Стань мягкой и снисходительной. Дай ему понять, как ты тоскуешь по спокойной и романтической жизни рядом с ним. Наконец, прямо предложи ему попробовать еще раз. Возможно, он снова будет колебаться, но в конце концов согласится на твое предложение, ведь он создан для брака и постоянства, а одиночество его пугает.

Скорпион

Тебе нужно преодолеть свое женское самолюбие. Вернись к нему со словами прощения и любви, признавшись, что дня не можешь без него прожить и он единственный мужчина в мире, способный тебя осчастливить. Окружи его заботой и вниманием, веди себя совсем иначе, чем прежде, стараясь вновь очаровать его.

Стрелец

Стрелец обожает яркую, динамичную жизнь, полную приключений. Поэтому тебе следует начать принимать участие в его безумных проектах и самой подавать идеи, которые позволили бы внести разнообразие в вашу жизнь. Он отдает предпочтение «жизни вдвоем», но свободной, независимой. Стань его боевой подругой!

Козерог

Время от времени ему необходима полная изоляция от окружающих, в том числе и от тебя. Он любит одиночество и считает, что другие мешают его внутреннему развитию. Убеди его, что ты прекрасно понимаешь его характер и в совместной жизни сумеешь вести себя ненавязчиво.

Водолей

Главный совет: не дави! Если ты поведешь себя слишком активно, у него сработает защитная реакция и все твои усилия пропадут впустую. Позволь ему самостоятельно принять решение. Попытайся восстановить доверительные отношения между вами, а это уже хорошая основа для полной близости.

Рыбы

Мужчина-Рыба – романтик, неисправимый мечтатель с открытой душой, постоянно витающий в облаках. Тебе удастся восстановить отношения с любимым, если ты не только будешь наслаждаться его романтизмом, но и сама станешь создавать подобную атмосферу.

Несколько советов брошенным женщинам:

1. Хочешь вернуть мужа – сохраняй связь с ним. Любым образом: соблазняй его, проси помочь по хозяйству или по работе, предложи забрать детей из школы… Делай это ненавязчиво. Чем больше таких связей, тем меньше расстояние между вами.

2. Не жди его возвращения. Попробуй жить своей жизнью: найти себя прежнюю, которую он любил и которой восхищался.

3.  Не обвиняй мужа в разрыве, в ухудшении отношений всегда виноваты оба. Поэтому победи свой эгоизм и возьми ответственность за случившееся на себя.

4. Позволь мужу быть самостоятельным. Сделай пребывание супруга в доме комфортным – и он сам не захочет его покидать.

5. Не играй с ним! Если видишь, что ему плохо с тобой, что он страдает, просто поблагодари за все хорошее и отпусти. Так будет лучше для обоих!


Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика