29.01.2008

Гороскоп 4–10 февраля

.

Овен. Молодым никогда не понять представителей старшего поколения. Чтобы не повторять ошибок родителей, цените каждый день, проведенный с любимым человеком.

Телец. У вас наступил период желаний – хочется всего и много, а нести за это ответственность совсем не хочется. Для вашей же пользы контроль над финансами передайте специалистам.

Близнецы. Эта неделя пройдет весьма активно. Сейчас важно даже в деталях быть искренними. Не пытайтесь подстроиться под окружение, пусть оно подстраивается под вас.

Рак. В начале недели вы быстро справитесь со всеми делами и получите в награду массу свободного времени. Посвятите его своему хобби или просто позвольте себе побездельничать!

Лев. В личной жизни больше доверяйте своему партнеру, и он сделает все, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

Дева. Климатические условия и ритм города влияют на ваше настроение – оно скачет то вверх, то вниз. Настроиться на позитивную волну вам помогут комедия или спектакль.

Весы. Коллеги предъявляют к вам завышенные требования. Главное – это сохранить здоровье, поэтому больше отдыхайте, а еще лучше возьмите небольшой отпуск.

Скорпион. Вести душеспасительные беседы – ваше любимое занятие, но раскрывать подробности своей интимной жизни все же не стоит, это может шокировать собеседников.

Стрелец. Вы стремитесь к независимости и совершенству. Решить эту задачу можно только постоянной внутренней работой над собой, а вы все силы отдаете внешней суете.

Козерог. Критика – великая вещь, особенно если она конструктивна. Если кто-то из знакомых вдруг захочет вас покритиковать, попросите не только указать на ошибки, но и показать пути их преодоления.

Водолей. Ветер перемен снова распахнул ваши окна. То, чем вы сейчас занимаетесь, должно приносить вам только первые места, иначе заниматься этим не имеет смысла.

Рыбы. Больше встречайтесь с людьми и участвуйте в разных коллективных проектах. Вам явно не хватает общества, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика